Ремонт окон в Санкт-Петербурге

ico phone call  922-12-40 ежедневно с 10.00 до 20.00

Ремонт окон в Санкт-Петербурге

ico phone call 922-12-40
remoknaservis@yandex.ru

Опытные мастера

Опытные мастера

Мы 12 лет изготавливаем, устанавливаем окна и выполняем отделку откосов. Ремонт окон знаем не по наслышке
Ремонт всех оконных систем

Ремонт всех оконных систем

Мы ремонтируем и обслуживаем окна любых производителей фурнитуры и профильных систем надежно и с гарантией.
Доступные цены и высокое качество

Доступные цены и высокое качество

На все услуги разумные цены, доступные каждому. Ремонт окон недорого - это выгодно
Гарантия на все услуги

Гарантия на все услуги

После нашего ремонта окна на 100% будут выполнять свою функцию, а в квартире станет тепло и уютно.
  • Главная
  • Статьи
  • Срочный ремонт окон в СПб, ремонт пластиковых окон срочно

Срочный ремонт окон в СПб, ремонт пластиковых окон срочно

Когда сильнее всего востребован срочный ремонт окон в СПб? Совершенно верно: зимой! Если, к примеру, в теплое время года неплотно прикрывающуюся створку или поддувание из-под подоконника еще можно терпеть какое-то время, то зимой, когда на улице минусовая температура, ветер и снег, это становится просто невыносимым.

Поэтому, восстановить работоспособность конструкции необходимо как можно скорее. И у вас есть такая возможность! Наши мастера приедут на ваш вызов так быстро, насколько это будет возможно.

Экстренные ситуации, когда нужна помощь мастера «здесь и сейчас», случаются не так уж и часто. Как, в принципе, и поломки с окнами в целом. Но, иногда они, все-таки, происходят. В целом же, металлопластиковые окна - это очень прочные конструкции, которые служат без каких-либо проблем десятки лет, нуждаясь только в периодическом техническом обслуживании.

Оно необходимо для того, чтобы поддерживать окна в рабочем состоянии, а также - в нормальном косметическом виде, постоянно. Если вы сможете заказывать техобслуживание два раза в год - ваши окна ПВХ всегда будут безупречно функционировать и иметь шикарный вид. Но, если нет такой возможности, то делайте это, хотя бы, раз в году. Данная услуга не скажется негативно на вашем бюджете, но позволит сэкономить деньги, предотвратив 99% любого типа потенциальных поломок.

Ремонт пластиковых окон срочно мы выполним без проблем и по ценам, доступным для вас. Для его заказа просто обратитесь к нашим менеджерам по работе с клиентами. Контакты для связи все есть на нашем веб-сайте. Либо же вы лично можете приехать к нам в офис. Мы гарантируем вам квалифицированную бесплатную консультацию.

срочный ремонт окон в СПб

Внимание! Факт предоставления вам бесплатной первичной консультации не накладывает на вас совершенно никаких обязанностей, в том числе - обращаться за платными услугами.

Высочайшее качество наших услуг мы подтверждаем письменно: официальной фирменной гарантией!

Разбился стеклопакет? Естественно, окно нуждается в профессиональном ремонте. Замена пакета - самый распространенный прием, который может выполняться при этом. Однако, если речь идет о дорогой конструкции, то можно обсудить ремонт, выполняющийся при помощи замены одного стеклолиста или нескольких из них.

срочный ремонт окон в СПб и ЛО

Срочный ремонт окон в СПб может быть выполнен и когда, к примеру, заклинило фурнитуру, при этом створка открыта полностью или стоит в режиме проветривания. Если механизм можно расклинить, настроить или выполнить его ремонт - именно такая процедура и проводится. Но иногда бывают и такие случаи, в которых нужна только его замена.

Еще один повод для скорейшего ремонта - испортившийся уплотнитель. Окно будет продувать, может пропускать влагу, шум, свистеть и так далее. Уплотнительные резинки могут быть очищены и смазаны, что частично позволит вернуть их характеристики, или заменены на новые.

Для утепления перед морозами, позаботьтесь о том, чтобы сменить тип прижима створок на зимний, а также - проверьте плотность (целостность) отделки окон. Звоните, мы с радостью поможем вам в этом!

на главную

  • 12 лет ремонтируем окна в Санкт-Петербурге

    Свыше 15000 отремонтированных окон. Мы уверены в том, что клиенты, воспользовавшиеся нашими услугами, остались довольны и будут рекомендовать нас своим близким.

  • 12 лет ремонтируем окна в Санкт-Петербурге

Срочный ремонт

Срочный ремонт

Сломалось окно?

Регулировка окон

Регулировка окон

Плохо закрывается створка?

Установка окон

Установка окон

Поменять окна

Замена уплотнителей

Замена уплотнителей

Продувает через окна?