Ремонт окон в Санкт-Петербурге

ico phone call  922-12-40 ежедневно с 10.00 до 20.00

Ремонт окон в Санкт-Петербурге

ico phone call 922-12-40
remoknaservis@yandex.ru

Опытные мастера

Опытные мастера

Мы 12 лет изготавливаем, устанавливаем окна и выполняем отделку откосов. Ремонт окон знаем не по наслышке
Ремонт всех оконных систем

Ремонт всех оконных систем

Мы ремонтируем и обслуживаем окна любых производителей фурнитуры и профильных систем надежно и с гарантией.
Доступные цены и высокое качество

Доступные цены и высокое качество

На все услуги разумные цены, доступные каждому. Ремонт окон недорого - это выгодно
Гарантия на все услуги

Гарантия на все услуги

После нашего ремонта окна на 100% будут выполнять свою функцию, а в квартире станет тепло и уютно.

Замена уплотнителя на пластиковых окнах в СПб

С наступлением холодного времени года, многие собственники окон обращают особое внимание на их герметичность, как основной гарант теплоизоляции и непродуваемости. Это нужно, в первую очередь, для обеспечения максимально возможного уровня комфорта в том помещении, в котором установлены оконные конструкции.

Что для этого желательно сделать? Если имеются любые «симптомы» неисправности, в частности: продувание, запотевание или промерзание окон, «свист», скрип или провисание створок и так далее - сразу обратиться к профессиональному мастеру за их своевременным устранением. Очень желательно сменить тип прижима створок с летнего - на зимний (если был установлен именно первый). Далее, отрегулировать фурнитуру. От того, насколько слаженно и четко она функционирует, зависит правильная работоспособность всего окна. А еще рекомендована замена уплотнителя на пластиковых окнах в СПб при их сквожении, промерзании или запотевании.

Все, что было перечислено выше, можно описать несколькими словами: рекомендовано техническое обслуживание оконной конструкции! Его можно выполнять как при наличии определенных показаний, так и планово (регулярно, не реже 1 раза в 10-12 месяцев).

Что касается конкретно уплотнителя: об этом следует поговорить более детально. Он являет собой специальные резинки, устанавливающиеся в пазах на створках и раме, по их периметру. Резинки могут производиться с добавлением различных материалов, что, в конечном итоге, влияет на их физико-технические характеристики, срок службы и так далее. Без уплотнителя створка не могла бы прилегать столь плотно к раме, и внешние негативные факторы проникали бы в помещение неизбежно.

замена уплотнителя на пластиковых окнах в СПб

Так как резинки для окон могут очень сильно отличаться, зависимо от марки, замена уплотнителя на пластиковых окнах в СПб должна обязательно осуществляться только квалифицированным профессионалом - лицензированным мастером! Если марка уплотнителя будет подобрана или установлена неправильно, его работоспособность будет под серьезной угрозой. А герметичность окна может не просто быть нарушена, а и само оно подвергнется риску поломки.

Замена уплотнителя на металлопластиковых окнах стоит недорого, выполняется быстро, если за работу берутся наши специалисты. Мы сможем не только подобрать для вас нужную модель уплотнителя, а и качественно его установить. Но, если окно продувается, то это может быть не только проблема с резинками. А даже если дело в них, то не одной лишь заменой можно решить проблему.

замена уплотнителя на пластиковых окнах в СПб и Л

В чем еще может быть дело? Например, в поврежденных стеклопакетах, неотрегулированной фурнитуре, разрушенных откосах, смещенном подоконнике и так далее. Профессиональная диагностика поможет обнаружить причину и устранить ее в кратчайшие сроки.

Но, даже если барахлит уплотнитель, то его не в 100% случаях необходимо заменить. Можно попробовать выполнить «реанимационные» мероприятия, которые заключаются в его очистке от грязи и пыли, мусора, смазке специальным силиконовым веществом. Иногда уже этого бывает достаточно. По всем вопросам будем рады помочь!

на главную

 

  • 12 лет ремонтируем окна в Санкт-Петербурге

    Свыше 15000 отремонтированных окон. Мы уверены в том, что клиенты, воспользовавшиеся нашими услугами, остались довольны и будут рекомендовать нас своим близким.

  • 12 лет ремонтируем окна в Санкт-Петербурге

Срочный ремонт

Срочный ремонт

Сломалось окно?

Регулировка окон

Регулировка окон

Плохо закрывается створка?

Установка окон

Установка окон

Поменять окна

Замена уплотнителей

Замена уплотнителей

Продувает через окна?