Ремонт окон в Санкт-Петербурге

ico phone call  922-12-40 ежедневно с 10.00 до 20.00

Ремонт окон в Санкт-Петербурге

ico phone call 922-12-40
remoknaservis@yandex.ru

Опытные мастера

Опытные мастера

Мы 12 лет изготавливаем, устанавливаем окна и выполняем отделку откосов. Ремонт окон знаем не по наслышке
Ремонт всех оконных систем

Ремонт всех оконных систем

Мы ремонтируем и обслуживаем окна любых производителей фурнитуры и профильных систем надежно и с гарантией.
Доступные цены и высокое качество

Доступные цены и высокое качество

На все услуги разумные цены, доступные каждому. Ремонт окон недорого - это выгодно
Гарантия на все услуги

Гарантия на все услуги

После нашего ремонта окна на 100% будут выполнять свою функцию, а в квартире станет тепло и уютно.

Замена уплотнительных резинок на пластиковых окнах

Со стороны окна ощущается продувание, исходит холодный воздух? Усилился шум, начала попадать влага во время дождя или снега? Окна начали запотевать или промерзать? Эти, а также - разные другие «симптомы», могут свидетельствовать о том, что вам уже нужна замена уплотнительных резинок на пластиковых окнах. Это - то, что требуется не так уж часто, но, практически всегда - неизбежно. Всегда в наличии у наших мастеров имеется универсальный оконный уплотнитель КВЕ 228, который выполнен из более качественных и более устойчивых к воздействиям окружаущей среды материалов, поэтому его не нужно менять также часто, как обычный, который идёт с завода. Мы закупаем его не под каждый заказ индивидуально, поэтому дополнительный выезд не требуется, замена старого на новый происходит сразу по приезду нашего мастера.

Уплотнитель оконный (дверной) присутствует в металлопластиковых конструкциях. Его основная задача - не допустить проникновения внешних негативных факторов (будь то пыль, осадки, жара или холод) и так далее, вовнутрь помещения. При этом, он подвержен постоянному влиянию этих самых факторов, которые, в своей совокупности, с течением времени, делают свое дело, приводя резинки в негодность. Они просто становятся грубыми, теряя эластичность, а далее - начинают сжиматься и трескаться. Как правило, в таких случаях показана их замена. Но, иногда помогают и такие, не столь радикальные меры, как очистка и смазка их прямо в пазах, в которых они и размещаются.

Даже если не помогла ни бережная очистка резинок, ни их тщательная смазка, и конструкция продолжает продуваться, не расстраивайтесь. Поменять их на новые - совершенно несложно. Для этого вам достаточно по телефону вызвать мастера, который, в удобное для вас время, приедет, выполнит осмотр и диагностику, и если окажется, что дело именно в испорченном уплотнителе, сможет заменить его. Важно, чтобы этой работой занимался именно профессионал! Несмотря на свою кажущуюся легкость и элементарность, обслужить уплотнитель оконный, или поменять его, не так просто. И даже до начала непосредственного процесса замены, необходимо правильно подобрать марку резинки.

Сам процесс замены состоит из нескольких основных этапов. Первый, если не считать процесса диагностики, это извлечение старой резины из пазов на раме и на створках. Далее - тщательная очистка самих пазов. После этого следует установка нового оконного уплотнителя, его смазка (при необходимости), проверка качества работы, в том числе - на работоспособность. Чаще всего, замена уплотнительных резинок на ПВХ-окнах сразу же решает проблему их продувания, если диагностика была выполнена правильно, а сами резинки выбраны верно.

Замена уплотнительных резинок на пластиковых окнах

Эксплуатация металлопластикового окна с испорченными уплотнителями в течение слишком длительного периода времени чревата не только дискомфортом, а и выходом из строя других узлов конструкции, или ее всей целиком. Ведь влага, перепады температур, пыль и так далее, попадаемые в щели, которые когда-то перекрывались уплотнителем, могут очень негативно влиять на фурнитуру окна, отделочные материалы, стеклопакеты. Если не ухаживать за конструкции, то в последствии может понадобится ремонт окон.

 Проем продувается, но вы не знаете, как решить данную проблему? Начните с того, что получите безплатную консультацию нашего специалиста. Это можно сделать либо в телефонном режиме, либо общаясь через форму обратной связи. Если для вас более комфортен формат личного общения, наш офис для вас открыт. Всегда рады помочь вам в любой ситуации. Замена уплотнительных резинок на пластиковых окнах - к вашим услугам.

на главную

  • 12 лет ремонтируем окна в Санкт-Петербурге

    Свыше 15000 отремонтированных окон. Мы уверены в том, что клиенты, воспользовавшиеся нашими услугами, остались довольны и будут рекомендовать нас своим близким.

  • 12 лет ремонтируем окна в Санкт-Петербурге

Срочный ремонт

Срочный ремонт

Сломалось окно?

Регулировка окон

Регулировка окон

Плохо закрывается створка?

Установка окон

Установка окон

Поменять окна

Замена уплотнителей

Замена уплотнителей

Продувает через окна?