Ремонт окон в Санкт-Петербурге

ico phone call  922-12-40 ежедневно с 10.00 до 20.00

Ремонт окон в Санкт-Петербурге

ico phone call 922-12-40
remoknaservis@yandex.ru

Опытные мастера

Опытные мастера

Мы 12 лет изготавливаем, устанавливаем окна и выполняем отделку откосов. Ремонт окон знаем не по наслышке
Ремонт всех оконных систем

Ремонт всех оконных систем

Мы ремонтируем и обслуживаем окна любых производителей фурнитуры и профильных систем надежно и с гарантией.
Доступные цены и высокое качество

Доступные цены и высокое качество

На все услуги разумные цены, доступные каждому. Ремонт окон недорого - это выгодно
Гарантия на все услуги

Гарантия на все услуги

После нашего ремонта окна на 100% будут выполнять свою функцию, а в квартире станет тепло и уютно.

Ремонт окон пластиковых, вызвать мастера по окнам

Ремонт окон пластиковых - работа сложная и ответственная. Даже несмотря на кажущуюся элементарность и простоту некоторых поломок, на самом деле они требуют вмешательства специалиста, имеющего соответствующую квалификацию и опыт. Наша компания - к вашим услугам. Заниматься ремонтом светопрозрачных металлопластиковых конструкций самостоятельно? Нет, это не самая лучшая идея! Доверьте эту работу нам, и уже в самое ближайшее время вы сможете любоваться и пользоваться ее результатом.

Окна ПВХ ломаются не так уж и часто. Даже - наоборот: они обладают высокой прочностью и износоустойчивостью. Но, даже с самыми качественными изделиями иногда могут происходить такие неприятности, которые требуют немедленного вмешательства специалистов. Например, окно может быть разбито. От этого не застрахован никто. Но, минимизировать риски даже механических повреждений можно, обратившись к нашим консультантам. К примеру, они могут посоветовать вам, если это будет уместным, установку специальных стеклопакетов повышенной прочности.

Это - только один из многочисленных примеров, которые мы можем привести. В любом случае, если вы желаете, чтобы ваши окна радовали вас не один год и не доставляли совершенно никаких проблем, их комплектацию стоит подбирать отдельно, зависимо от множества переменных факторов, в том числе - и условий, в которых они будут эксплуатироваться. Но и это еще не все: нужно, чтобы установкой окон занимались профессионалы. А еще - их нужно периодически (хотя бы один раз в год) обслуживать. Но, все это не доставит вам никаких проблем, если вы решите обратиться за этими услугами в нашу компанию.

Ремонт окон пластиковых- очень широкое понятие. Оно может включать в себя как полную замену всей конструкции, так и, например, только отдельных ее частей, или же - непосредственно действия, направленные на восстановление ее работоспособности путем ремонта. Самыми уязвимыми частями металлопластиковых окон являются, ручки и фурнитура. Они подвержены ежедневным нагрузкам, поэтому, в следствие естественного износа, время от времени ломаются. Регулярная их очистка и смазка, естественно, могут продлить срок службы этих элементов. Но, не менее важно - устанавливать их, делая упор на качество.

Ремонт пластиковых стеклопакетов в СПб

С наступлением настоящего потепления актуальными стали услуги по смене типа прижима створок с зимнего - на летний. А еще - по установке противомоскитных сеток. Эти простые, но очень и очень эффективные конструкции способны надежно защитить вас от нежданных гостей: москитов, прочих мошек и мух, мелких млекопитающих, паукообразных и так далее. Не менее действенно они задерживают по ту сторону улицы и тополиный пух, мусор. Стоят такие сетки недорого, а эффект обеспечивают колоссальный. И вам больше не придется использовать вредные смеси от комаров, вредящие вашему здоровью и окружающей среде. Также, обратите свое внимание на специальные сетки «Антикошка» и «Антипыль».

Обращайтесь за установкой, обслуживанием, ремонтом окон. Будем рады помочь вам! Вызвать мастера по окнам можно по телефону 8-962-684-22-227.

на главную

  • 12 лет ремонтируем окна в Санкт-Петербурге

    Свыше 15000 отремонтированных окон. Мы уверены в том, что клиенты, воспользовавшиеся нашими услугами, остались довольны и будут рекомендовать нас своим близким.

  • 12 лет ремонтируем окна в Санкт-Петербурге

Срочный ремонт

Срочный ремонт

Сломалось окно?

Регулировка окон

Регулировка окон

Плохо закрывается створка?

Установка окон

Установка окон

Поменять окна

Замена уплотнителей

Замена уплотнителей

Продувает через окна?