Ремонт окон в Санкт-Петербурге

ico phone call  922-12-40 ежедневно с 10.00 до 20.00

Ремонт окон в Санкт-Петербурге

ico phone call 922-12-40
remoknaservis@yandex.ru

Опытные мастера

Опытные мастера

Мы 12 лет изготавливаем, устанавливаем окна и выполняем отделку откосов. Ремонт окон знаем не по наслышке
Ремонт всех оконных систем

Ремонт всех оконных систем

Мы ремонтируем и обслуживаем окна любых производителей фурнитуры и профильных систем надежно и с гарантией.
Доступные цены и высокое качество

Доступные цены и высокое качество

На все услуги разумные цены, доступные каждому. Ремонт окон недорого - это выгодно
Гарантия на все услуги

Гарантия на все услуги

После нашего ремонта окна на 100% будут выполнять свою функцию, а в квартире станет тепло и уютно.

Техническое обслуживание пластиковых окон

Оптимально, если техническое обслуживание пластиковых окон выполняется два раза в год, например - перед наступлением холодного сезона, и по его завершению. Но, хотя бы один раз в год его необходимо выполнять на профессиональном уровне. Для этого нужно привлекать к процессу специалиста - опытного мастера. Он сможет выполнить комплексную диагностику всей конструкции, вовремя выявить потенциально слабые проблемные ее места, устранить изъяны, очистить и смазать механизмы и так далее. 

служба ремонта пластиковых окон

Для чего необходимо обслуживать окна? Это очень важно, так как позволяет поддерживать их в надлежащем техническом состоянии и исключить большинство вариантов поломок, которые иногда способны очень сильно досаждать. К примеру, если окно заклинивает в положении на проветривании зимой, то вполне логично, что в комнате, в которой оно установлено, долго находиться будет сложно. Поломку можно устранить в экстренном порядке. Это может сделать наш мастер, если вы закажете услугу по срочному ремонту. И это будет являться правильным решением в сложившейся ситуации. Но, обратите внимание вот на какой момент: до выхода из строя конструкцию можно было и не доводить! Именно техническое обслуживание пластиковых окон призвано это делать. Если бы перед наступлением зимы мастер проверил окно и очистил, смазал его механизмы, предпринял иные меры, предусмотренные инструкцией, то такой ситуации, с вероятностью более 90% можно было бы избежать.

Почему многие пренебрегают обслуживанием окон на профессиональном уровне? Принято считать, что обслужить окно, или металлопластиковую дверь, можно и самостоятельно, просто устранив видимые следы загрязнений (пыли и частичек иного мусора) в пределах достигаемости и смазав любого типа смазкой некоторые механизмы, а также - вымыв окно. Это очень распространенное заблуждение, которое может очень дорого обойтись хозяину окон. Смазка может быть неподходящей, жидкость для мытья окон - агрессивно на них воздействовать, механизмы можно только еще сильнее забить пылью и так далее. А еще нужна и регулировка фурнитуры, и другие меры. Неспециалист не может выполнить все это правильно или в достаточном объеме, что нередко и приводит к не очень положительным последствиям. Люди боятся заказывать услуги профессионального мастера, ошибочно считая, что это - лишние расходы. Но, такие небольшие финансовые траты правильнее было бы считать инвестициями в свое благосостояние, безопасность и комфорт. Услуги нашего мастера стоят совершенно недорого, а взамен вы получаете практическую гарантию того, что ваши окна вас не подведут в самый ответственный момент. 

ремонт стеклопакетов в СПб цены

Заказать выезд нашего мастера к вам домой или в офис вы можете даже не покидая их стены. Это очень просто сделать по телефону или написав нам через форму обратной связи. Мы предоставим вам предварительную безплатную консультацию, перед тем, как приступить к работе - рассчитаем ее стоимость, а по ее завершению - выпишем письменную гарантию, которая будет являться подтверждением качества предоставленных вам услуг. Обращайтесь, будем рады помочь!

на главную

  • 12 лет ремонтируем окна в Санкт-Петербурге

    Свыше 15000 отремонтированных окон. Мы уверены в том, что клиенты, воспользовавшиеся нашими услугами, остались довольны и будут рекомендовать нас своим близким.

  • 12 лет ремонтируем окна в Санкт-Петербурге

Срочный ремонт

Срочный ремонт

Сломалось окно?

Регулировка окон

Регулировка окон

Плохо закрывается створка?

Установка окон

Установка окон

Поменять окна

Замена уплотнителей

Замена уплотнителей

Продувает через окна?