Ремонт окон в Санкт-Петербурге

ico phone call  922-12-40 ежедневно с 10.00 до 20.00

Ремонт окон в Санкт-Петербурге

ico phone call 922-12-40
remoknaservis@yandex.ru

Опытные мастера

Опытные мастера

Мы 12 лет изготавливаем, устанавливаем окна и выполняем отделку откосов. Ремонт окон знаем не по наслышке
Ремонт всех оконных систем

Ремонт всех оконных систем

Мы ремонтируем и обслуживаем окна любых производителей фурнитуры и профильных систем надежно и с гарантией.
Доступные цены и высокое качество

Доступные цены и высокое качество

На все услуги разумные цены, доступные каждому. Ремонт окон недорого - это выгодно
Гарантия на все услуги

Гарантия на все услуги

После нашего ремонта окна на 100% будут выполнять свою функцию, а в квартире станет тепло и уютно.
  • Главная
  • Статьи
  • Замена резинок на окнах, замена уплотнителя на пластиковых окнах

Замена резинок на окнах, замена уплотнителя на пластиковых окнах

Такая услуга, как замена резинок на окнах, является довольно востребованной на современном оконном рынке. Ее популярность легко объяснима. Резинки помогают поддерживать идеальную герметичность оконного проема. Но иногда они портятся. Поэтому, их необходимо вернуть к прежнему состоянию. Делается это либо путем их «ремонта», либо же - путем замены. Именно второй вариант, как правило, используется в подавляющем большинстве случаев.

замена резинок на окнах

Оконные резинки представляют собой форменные изделия, имеющие специальную фактуру. Их еще называют уплотнителями, уплотнительными резинками. Они устанавливаются в пазы на оконной раме и оконных створках, таким образом, чтобы окно, в закрытом состоянии, было загерметизировано максимально плотно. Эти уплотнители не позволяют проникать снаружи вы помещение: влаге, холоду или жаре, звукам и так далее. Такие маленькие и незначительные, на первый взгляд, изделия существенно влияют на повышение герметичности и, как следствие, качества окна.

Замена уплотнителя на пластиковых окнах тарифицируется в нашей компании от 100 рублей за метр.

Это сразу же ощущается, когда они начинают барахлить и выходить из строя. Окно, по этой причине, может продуваться, пропускать воду (во время дождя, например), его шумоизоляция падает, наблюдаются другие негативные явления, которых не должно быть при исправной работе конструкции в целом, и отдельного элемента - уплотнителя, в частности. Поэтому, уход за резинками, а нередко - и замена резинок на окнах, являются обязательным условием длительного срока службы металлопластиковых, а также - других видов, окон и дверей.

 Если уплотнительный материал пересох или растрескался, получил механические повреждения - это заметно даже для неспециалиста. А вот его ремонтом или заменой уже должен заниматься квалифицированный и опытный мастер! Заниматься самостоятельно такой работой - опасно и невыгодно. Во-первых, можно повредить свое окно, выведя его из строя частично или полностью. Во-вторых, неправильная установка уплотнительной резинки - это лишние финансовые и временные расходы, ведь она уже непригодна к установке повторно, как правило.

 Без уплотнителей окна и двери не имели бы такой высокой герметичности. Исходя из этого, они устанавливаются в подавляющем большинстве моделей данных конструкций. Если вы заметили, что с вашим окном происходит что-то не то, к примеру - оно продувается, запотевает, на нем намерзает наледь и так далее, то это вполне может быть следствием порчи резинок. Их можно без проблем сменить. Для этого достаточно просто связаться с нами, и наш мастер сделает все быстро, качественно и по вполне приемлемой цене.

замена резинок на окнах спб

Наши мастера могут выполнить для вас и другую работу, связанную со светопрозрачными конструкциями: ремонт окон и дверей, балконов и лоджий, крыш и навесов, их монтаж/демонтаж, реставрацию, модернизацию, техническое профессиональное обслуживание и так далее. Последнее - крайне важно для поддержания физико-технических характеристик окна на должном уровне в течение длительного периода времени.

Обращайтесь, мы поменяем уплотнитель на ваших окнах или выполним другую работу, направленную на восстановление их идеальной функциональности.

на главную

 

  • 12 лет ремонтируем окна в Санкт-Петербурге

    Свыше 15000 отремонтированных окон. Мы уверены в том, что клиенты, воспользовавшиеся нашими услугами, остались довольны и будут рекомендовать нас своим близким.

  • 12 лет ремонтируем окна в Санкт-Петербурге

Срочный ремонт

Срочный ремонт

Сломалось окно?

Регулировка окон

Регулировка окон

Плохо закрывается створка?

Установка окон

Установка окон

Поменять окна

Замена уплотнителей

Замена уплотнителей

Продувает через окна?