Ремонт окон в Санкт-Петербурге

ico phone call  922-12-40 ежедневно с 10.00 до 20.00

Ремонт окон в Санкт-Петербурге

ico phone call 922-12-40
remoknaservis@yandex.ru

Опытные мастера

Опытные мастера

Мы 12 лет изготавливаем, устанавливаем окна и выполняем отделку откосов. Ремонт окон знаем не по наслышке
Ремонт всех оконных систем

Ремонт всех оконных систем

Мы ремонтируем и обслуживаем окна любых производителей фурнитуры и профильных систем надежно и с гарантией.
Доступные цены и высокое качество

Доступные цены и высокое качество

На все услуги разумные цены, доступные каждому. Ремонт окон недорого - это выгодно
Гарантия на все услуги

Гарантия на все услуги

После нашего ремонта окна на 100% будут выполнять свою функцию, а в квартире станет тепло и уютно.

Вызвать оконного мастера

Окна - столь значимая часть нашей повседневной жизни, что на нее уже даже перестали обращать внимание. Но, это сразу же начинаешь понимать, когда, к примеру, попадаешь в «глухую» комнату, в которой нет этих конструкций - окон. И это становится заметным еще тогда, когда окна начинают барахлить - ломаются. В результате этого, они уже не могут качественно выполнять тех функций, которые на них возлагались до этого, а их - немало!

Максимальное качество всех представленных на нашем сайте услуг, максимальная скорость прибытия по заявке, высокая квалификация наших мастеров, самые выгодные цены, удобное для вас время проведения работ, максимальная по времени гарантия на весь материал и работы, скидки на объём и повторные заказы - эти и многие другие важные составляющие правильного подхода к любому делу, связанному с предоставлением услуг заказчику, вы получите в нашей компании.

вызвать оконного мастера

Какие задачи выполняет металлопластиковое окно:

- защищает от любого рода осадков;

- противостоит порывам ветра;

- украшает интерьер и экстерьер помещения;

- защищает от чрезмерно интенсивных солнечных лучей, холода или жары, назойливых глаз;

- повышает безопасность: как вашу, так и ваших вещей, ценностей, и так далее!

Качественное и правильно установленное окно - это оптимальный микроклимат, и даже - особая аура, помещения. И чтобы этого достичь, необходимо заказывать окна, их доставку и установку у профессионалов, а если необходимо вызвать оконного мастера - делать это незамедлительно, ведь поломки окон имеют склонность к усугублению.

В каких случаях следует позаботиться о том, чтобы, как минимум, проконсультироваться с оконным мастером? Когда происходят какие-либо негативные изменения во внешнем виде ваших окон, или их работоспособности - не медлите: получите безплатную консультацию от нашего квалифицированного специалиста, или вызовите его на объект, и устраните поломку еще на начальном ее этапе, что, несомненно, обойдется вам дешевле и будет сделано быстрее, чем тогда, когда ее масштабы возрастут. Что конкретно имеется ввиду под изменением эстетики или функциональности окна: разрушение откосов, повреждение стеклопакетов, заклинивание створок в результате порчи фурнитуры и так далее. Иногда бывает так, что поломку визуально заметить практически невозможно. К примеру, если стеклопакет разбит, то, согласитесь, это сразу же бросается в глаза. Но, когда, например, растрескался оконный уплотнитель, на это мало кто сразу обращает свое внимание. Ведь и сам этот элемент установлен таким образом, что он - малозаметен. Его неисправность можно определить по признакам: на том месте, где произошла разгерметизация окна, может собираться пыль на подоконниках или откосах, образовываться наледь в холодное время года, стеклопакеты могут запотевать, также может быть слышен свист окна в ветреную погоду, а от него самого может идти холодный воздух или жаркий, зависимо от времени года. Вызвать оконного мастера в таких случаях очень желательно.

вызвать оконного мастера спб

Мы занимаемся на профессиональном уровне ремонтом окон и дверей, балконного остекления, ремонтом навесов и так далее, независимо от его сложности и масштабов. Мы также можем выполнить их установку, настройку, замену, модернизацию или техническое обслуживание. Обращайтесь по телефону, приезжайте в наш офис или пишите через специальную форму для обратной связи (ее вы, как и все телефонные номера, адрес, сможете найти на нашем сайте). Мы можем предварительно просчитать для вас стоимость ремонта или иной услуги, а по завершению работы выдадим гарантию.

на главную

  • 12 лет ремонтируем окна в Санкт-Петербурге

    Свыше 15000 отремонтированных окон. Мы уверены в том, что клиенты, воспользовавшиеся нашими услугами, остались довольны и будут рекомендовать нас своим близким.

  • 12 лет ремонтируем окна в Санкт-Петербурге

Срочный ремонт

Срочный ремонт

Сломалось окно?

Регулировка окон

Регулировка окон

Плохо закрывается створка?

Установка окон

Установка окон

Поменять окна

Замена уплотнителей

Замена уплотнителей

Продувает через окна?