Ремонт окон в Санкт-Петербурге

ico phone call  922-12-40 ежедневно с 10.00 до 20.00

Ремонт окон в Санкт-Петербурге

ico phone call 922-12-40
remoknaservis@yandex.ru

Опытные мастера

Опытные мастера

Мы 12 лет изготавливаем, устанавливаем окна и выполняем отделку откосов. Ремонт окон знаем не по наслышке
Ремонт всех оконных систем

Ремонт всех оконных систем

Мы ремонтируем и обслуживаем окна любых производителей фурнитуры и профильных систем надежно и с гарантией.
Доступные цены и высокое качество

Доступные цены и высокое качество

На все услуги разумные цены, доступные каждому. Ремонт окон недорого - это выгодно
Гарантия на все услуги

Гарантия на все услуги

После нашего ремонта окна на 100% будут выполнять свою функцию, а в квартире станет тепло и уютно.

Cервис окон, техническое обслуживание окон пвх

Сервис окон - то, на что все чаще обращают свое внимание их владельцы. И это правильно. Ведь от того, насколько тщательным будет уход за окнами, зависит и результативность их работы, которая вытекает из их физико-технического состояния. Но, это вовсе не значит, что нужно прикладывать какие-то мега-усилия для того, чтобы ваши окна служили вам долго и безпроблематично. Ведь для этой работы существуют специально обученные опытные профессионалы. Наша компания - то место, где вы можете их найти.

Cервис окон

Сервис светопрозрачных металлопластиковых конструкций - это довольно обширное понятие, включающее в себя как их техническое обслуживание окон пвх, так и ремонт. Первое необходимо для того, чтобы поддерживать идеальный внешний вид окон, и их безупречную работоспособность, в течение максимально длительного периода времени. Второе - для того, чтобы восстановить нормальную работоспособность конструкции, или ее эстетику, после поломки. Очень часто ремонтировать окна приходится в тех случаях, когда их техническим регулярным обслуживанием пренебрегают. Но, это не единственная причина, из-за которой они могут выходить из строя.

Сервис окон (подразумевается, в данном случае, их ремонт) не требуется часто. В подавляющем большинстве они работают без каких-либо проблем в течение десятков лет. Главное - бережно и по назначению их использовать, и не менее раза в год - обслуживать. Окна из металлопластика (а именно они, на сегодняшний день, являются самыми популярными на современном рынке светопрозрачных конструкций): они - весьма прочные и износоустойчивые, что обеспечивает их максимальную долговечность. А еще они практичные и многофункциональные. Но, в очень и очень редких случаях, их поломки случаются.

Приводят к этому следующие факторы:

- отсутствие должного ухода и бережного обращения с окнами;

- производственный брак, ошибки, допущенные в процессе доставки или установки окон;

- изначально низкое качество оконных конструкций;

- стихийные бедствия;

- естественный износ и так далее.

Cервис окон спб

Все это негативно сказывается на общем состоянии оконных конструкций. Чтобы это влияние уменьшить, или нейтрализовать полностью, исключив его, как раз и нужен оконный сервис в виде ежегодного периодического профессионального технического обслуживания. Заказать его, или же - ремонт окон и дверей из металлопластика, их установку, регулировку, модернизацию, остекление балконов и лоджий, обустройство навесов и крыш, отделку оконных и дверных проемов, их утепление и прочее, вы всегда можете в нашей фирме. Специализируясь на этих услугах, мы готовы предоставить вам сервис мирового уровня по антикризисным ценам уже сегодня. Безплатно проконсультироваться по вопросам, которые могут вас интересовать, вы всегда можете у нашего менеджера по работе с клиентами, который может принять ваш телефонный звонок, ответить вам через обратную связь на сайте или лично поговорить с вами в нашем офисе.

Оконный сервис должен быть качественным. А обезпечить это качество могут только высококлассные профессионалы. Вы найдете их в компании «МастерСервисОкон»! Готовы выехать в вам в любой день, без ограничений выходными и праздничными днями, без территориальных и временных рамок. Оптимизация основных процессов позволяет нашим мастерам обходиться без дополнительных выездов, которые нужны другим для закупки материалов и производить даже такие сложные работы, как замена фурнитуры окна сразу по приезду, а также замену уплотнителя, ручек, защёлок и т.д.

на главную

  • 12 лет ремонтируем окна в Санкт-Петербурге

    Свыше 15000 отремонтированных окон. Мы уверены в том, что клиенты, воспользовавшиеся нашими услугами, остались довольны и будут рекомендовать нас своим близким.

  • 12 лет ремонтируем окна в Санкт-Петербурге

Срочный ремонт

Срочный ремонт

Сломалось окно?

Регулировка окон

Регулировка окон

Плохо закрывается створка?

Установка окон

Установка окон

Поменять окна

Замена уплотнителей

Замена уплотнителей

Продувает через окна?