Ремонт окон в Санкт-Петербурге

ico phone call  922-12-40 ежедневно с 10.00 до 20.00

Ремонт окон в Санкт-Петербурге

ico phone call 922-12-40
remoknaservis@yandex.ru

Опытные мастера

Опытные мастера

Мы 12 лет изготавливаем, устанавливаем окна и выполняем отделку откосов. Ремонт окон знаем не по наслышке
Ремонт всех оконных систем

Ремонт всех оконных систем

Мы ремонтируем и обслуживаем окна любых производителей фурнитуры и профильных систем надежно и с гарантией.
Доступные цены и высокое качество

Доступные цены и высокое качество

На все услуги разумные цены, доступные каждому. Ремонт окон недорого - это выгодно
Гарантия на все услуги

Гарантия на все услуги

После нашего ремонта окна на 100% будут выполнять свою функцию, а в квартире станет тепло и уютно.

Ремонт пластиковых окон в СПб, ремонт окон пвх

Профессиональный ремонт пластиковых окон в СПб в последние годы очень востребован. И дело не в снижении качества конструкций, а в естественном износе, старении оконного фонда в городе, первые из которых начали появляться еще несколько десятков лет назад. Наши мастера имеют в наличии любые комплектующие для пластиковых окон, которые не требуют изготовления по индивидуальным размерам, поэтому, мы тем самым сокращаем время, которое требуется на устранение той или иной неисправности и конечно цены за них.

Износ - это существенная, но не единственная, причина выхода из строя. Кроме него, как показывает наша многолетняя практика, имеет место:

- производственный брак (старайтесь делать заказ на производство в проверенной компании);

- ошибки, допущенные в процессе монтажа, или еще до него, - во время доставки (установку, как и производство, тоже, по возможности, должны выполнять профи);

- пренебрежение техническим обслуживанием (выполняться оно должно качественно, с периодичностью не менее 1 раз в 6 месяцев);

- небрежное использование, в результате которого за окнами не только не ухаживают, но и используют их неправильно;

- механические повреждения (могут происходить как по неосторожности, так и по причине, приведенной выше, а также - из-за форс-мажорных обстоятельств);

- использование в процессе сборки окна низкокачественных комплектующих, которые быстро ломаются, приводя к нарушению работоспособности всей конструкции;

- некачественный ремонт пластиковых окон в СПб, предварительно выполненный перед этим! На данный момент также следует обращать свое внимание. Ведь от того, насколько компетентно вам оказали ремонтную услугу, будет зависеть: рационально ли были потрачены деньги, которые вы за нее заплатили!

ремонт пластиковых окон СПб

Чтобы ваши окна служили максимально долго и не причиняли вам неудобств, а после их ремонта - не приходилось все переделывать заново, обращайтесь сразу к команде профессионалов: в специализированную компанию «МастерСервисОкон».

Ремонт окон в СПб - это один из основных профилей нашей деятельности, которой мы занимаемся уже больше 12 лет. Чего мы смогли достичь за это время? Самого главного: признания клиентов, многие из которых рекомендуют нас своим друзьям и родственникам, другие же стали нашими постоянными, и они уже точно знают, куда им обратиться, если требуется недорого, но качественно и с гарантией, изготовить металлопластиковые конструкции (не только окна), доставить и вмонтировать, установить их, настроить, отрегулировать, восстановить работоспособность, модернизировать или заменить.

Для того, чтобы выполнить качественный ремонт окон пвх, у нас есть все необходимое: профессиональные кадры (в их числе - лицензированные опытные мастера), необходимая материально-техническая база и инструменты, желание работать и становится лучше именно для вас.

ремонт пластиковых окон в СПб и ЛО

По каким вопросам вы можете к нам обращаться, в плане ремонта? Отвечаем: по абсолютно любым:

- ремонт оконной фурнитуры;

- ручек, жалюзи, роллетов;

- противомоскитных сеток, а также - сеток «Антипыль» и «Антикошка»;

- стеклопакетов и стекол;

- оконного профиля;

- отливов, откосов, подоконников и так далее.

Устраним продувание и промерзание, заменим стекла и стеклопакеты, отрегулируем механизмы, отреставрируем профиль. Обращайтесь, и мы с радостью поможем вам!

на главную

 

  • 12 лет ремонтируем окна в Санкт-Петербурге

    Свыше 15000 отремонтированных окон. Мы уверены в том, что клиенты, воспользовавшиеся нашими услугами, остались довольны и будут рекомендовать нас своим близким.

  • 12 лет ремонтируем окна в Санкт-Петербурге

Срочный ремонт

Срочный ремонт

Сломалось окно?

Регулировка окон

Регулировка окон

Плохо закрывается створка?

Установка окон

Установка окон

Поменять окна

Замена уплотнителей

Замена уплотнителей

Продувает через окна?