Ремонт окон в Санкт-Петербурге

ico phone call  922-12-40 ежедневно с 10.00 до 20.00

Ремонт окон в Санкт-Петербурге

ico phone call 922-12-40
remoknaservis@yandex.ru

Опытные мастера

Опытные мастера

Мы 12 лет изготавливаем, устанавливаем окна и выполняем отделку откосов. Ремонт окон знаем не по наслышке
Ремонт всех оконных систем

Ремонт всех оконных систем

Мы ремонтируем и обслуживаем окна любых производителей фурнитуры и профильных систем надежно и с гарантией.
Доступные цены и высокое качество

Доступные цены и высокое качество

На все услуги разумные цены, доступные каждому. Ремонт окон недорого - это выгодно
Гарантия на все услуги

Гарантия на все услуги

После нашего ремонта окна на 100% будут выполнять свою функцию, а в квартире станет тепло и уютно.

Ремонт пластиковых окон в Калиниском районе

Ремонт пластиковых окон в Калиниском районе может заказываться в разных случаях. Но, его цель - одна: улучшение условий нахождения в помещении, в котором такие окна установлены.

Независимо от того, сломалось ваше окно или оно просто нуждается в регулировке, необходимо провести модернизацию конструкции или ее замену - наши опытные мастера выполнят эту работу качественно, быстро и по доступной стоимости.

ремонт пластиковых окон в ЛО

Ремонт может быть востребован не только при поломке оконной конструкции непосредственно, а и в других случаях, как уже можно было понять. А вот какие неисправности приходится устранять чаще всего? Среди них:

- разбитые стекла и стеклопакеты;

- перекошенные или поврежденные механическим путем рамы;

- сломанная фурнитура, ручки, замки;

- косметические дефекты светопрозрачных конструкций;

- заклинившие оконные створки и так далее.

Услуги оконного мастера могут потребоваться и тогда, когда, к примеру, окно необходимо модернизировать. Рассмотрим один из самых распространенных случаев! Металлопластиковое окно функционирует исправно, да и выглядит еще неплохо. Но, его физико-технические характеристики не рассчитаны на эксплуатацию конструкции в условиях сильного мороза и ветра. Существенно повысить изоляцию окна можно, просто заменив стекольный пакет в нем. Для этого нужно обратиться к опытному мастеру, для которого ремонт пластиковых окон в Калининском районе - привычное занятие. И он, после диагностики окна, скорее всего, посоветует заменить именно стеклопакет в нем. Старый пакет, однокамерный, который не обладает достаточной термоизоляцией, будет извлечен из оконного проема, а на его место установлен новый - теплосберегающий. Таким образом, можно будет защитить помещение от проникновения в него холода. Это и есть модернизация: существенное изменение физико-технических свойств той или иной конструкции, без полной замены ее самой, а только благодаря смене одних комплектующих - другими.

Если ремонт вам уже понадобился, не расстраивайтесь. Любую поломку можно устранить. Но, еще лучше - не доводить до нее. Это возможно в том случае, когда окна не только бережно эксплуатируются, а и регулярно обслуживаются.

ремонт пластиковых окон в ЛО и СПб

В техническом обслуживании светопрозрачных конструкций нет ничего сложного. Единственное, что придется сделать с вашей стороны - это вызвать профессионального мастера для выполнения такой работы. Мастер сможет провести комплексную качественную диагностику конструкции, очистить и отрегулировать ее, смазать. Если в ходе диагностики будут выявлены неисправности, их можно будет устранить, но, только после согласования с клиентом. 

Техническое профессиональное обслуживание призвано поддерживать идеальное состояние окон и предупреждать любые неисправности еще на стадии их возникновения. В таких случаях ремонтировать окна вам, скорее всего, не придется.

Какие причины могут провоцировать неисправности:

- отсутствие регулярного технического обслуживания;

- нарушение условий эксплуатации конструкции;

- механические повреждения;

- естественный износ;

- заводские дефекты и так далее.

Обращайтесь, будем рады помочь вам.

на главную

  • 12 лет ремонтируем окна в Санкт-Петербурге

    Свыше 15000 отремонтированных окон. Мы уверены в том, что клиенты, воспользовавшиеся нашими услугами, остались довольны и будут рекомендовать нас своим близким.

  • 12 лет ремонтируем окна в Санкт-Петербурге

Срочный ремонт

Срочный ремонт

Сломалось окно?

Регулировка окон

Регулировка окон

Плохо закрывается створка?

Установка окон

Установка окон

Поменять окна

Замена уплотнителей

Замена уплотнителей

Продувает через окна?