Ремонт окон в Санкт-Петербурге

ico phone call  922-12-40 ежедневно с 10.00 до 20.00

Ремонт окон в Санкт-Петербурге

ico phone call 922-12-40
remoknaservis@yandex.ru

Опытные мастера

Опытные мастера

Мы 12 лет изготавливаем, устанавливаем окна и выполняем отделку откосов. Ремонт окон знаем не по наслышке
Ремонт всех оконных систем

Ремонт всех оконных систем

Мы ремонтируем и обслуживаем окна любых производителей фурнитуры и профильных систем надежно и с гарантией.
Доступные цены и высокое качество

Доступные цены и высокое качество

На все услуги разумные цены, доступные каждому. Ремонт окон недорого - это выгодно
Гарантия на все услуги

Гарантия на все услуги

После нашего ремонта окна на 100% будут выполнять свою функцию, а в квартире станет тепло и уютно.
  • Главная
  • Статьи
  • Ремонт окон недорого СПб, вызвать мастера по ремонту окон

Ремонт окон недорого СПб, вызвать мастера по ремонту окон

При поломках оконных конструкций следует как можно быстрее восстановить их работоспособность. При этом, желательно найти ремонт окон недорого СПб, не рискуя качеством. Это возможно в том случае, если вы обратитесь к профессиональному мастеру в проверенную сервисную компанию. Предложения мастеров-самоучек лучше проигнорировать, так как их услуги могут не просто не решить вашу проблему, а и усугубить ее.

Какие поломки металлопластиковых окон являются самыми распространенными

1. Бывает так, что из строя выходит оконная фурнитура. Она подвержена ежедневному износу. Поэтому, даже при условии ее надлежащего качества, она постепенно портится. Решить проблему можно заменой оконной фурнитуры, ее ремонтом или тонкой настройкой. Если створки начали скрипеть или провисать, окна могут периодически заклинивать, скрипеть, трещать при движении, скорее всего пора вызвать мастера. Пусть он осмотрит фурнитуру и выполнит диагностику всего окна в целом.

2. Неисправности оконной рамы. Она может утрачивать свою эстетику в результате длительной эксплуатации, получать множественные абразивные повреждения. При постепенной усадке здания иногда страдает геометрия створок. Неисправности могут быть разными. Здесь поможет или реставрация оконной рамы, или исправление ее геометрии, или же замена окна.

3. Разбитое стекло в окне - нечастое, но очень неприятное явление. Из-за этого нарушается герметичность всего оконного проема. В конструкцию, как и в помещение, в котором установлено такое окно, может попадать, пыль, влага во время осадков, ветер и так далее. Результат: в помещении условия становятся намного хуже, а окно может окончательно выйти из строя.

ремонт стеклопакетов в СПб

4. Оконная отделка тоже портится со временем. Она может быть неправильно выполнена, на нее влияют негативные внешние факторы, случаются механические повреждения. Если отделка нарушена, ее необходимо либо отреставрировать, либо полностью заменить. В этом как нельзя лучше поможет ремонт окон недорого СПб.

Эти и другие неисправности легко можно исправить. Современные технологии позволяют сделать это быстро и недорого. Ремонт окон можно заказать в любое время года. Если окна - внешние, а работа связана с ремонтом стеклопакетов, отливов и других элементов, размещенных со стороны улицы, то необходимо выбрать день, когда не будет осадков.

Не забывайте следить за состоянием своих окон регулярно. Если хотя бы один раз в год заказывать их профессиональный технический осмотр, то ремонт, скорее всего, вам вовсе не потребуется. И позаботьтесь об утеплении окон с наступлением холодов! Вызвать мастера по ремонту окон можно в любой день с 10:00 до 20:00 по телефону 922-12-40.

на главную

  • 12 лет ремонтируем окна в Санкт-Петербурге

    Свыше 15000 отремонтированных окон. Мы уверены в том, что клиенты, воспользовавшиеся нашими услугами, остались довольны и будут рекомендовать нас своим близким.

  • 12 лет ремонтируем окна в Санкт-Петербурге

Срочный ремонт

Срочный ремонт

Сломалось окно?

Регулировка окон

Регулировка окон

Плохо закрывается створка?

Установка окон

Установка окон

Поменять окна

Замена уплотнителей

Замена уплотнителей

Продувает через окна?