Ремонт окон в Санкт-Петербурге

ico phone call  922-12-40 ежедневно с 10.00 до 20.00

Ремонт окон в Санкт-Петербурге

ico phone call 922-12-40
remoknaservis@yandex.ru

Опытные мастера

Опытные мастера

Мы 12 лет изготавливаем, устанавливаем окна и выполняем отделку откосов. Ремонт окон знаем не по наслышке
Ремонт всех оконных систем

Ремонт всех оконных систем

Мы ремонтируем и обслуживаем окна любых производителей фурнитуры и профильных систем надежно и с гарантией.
Доступные цены и высокое качество

Доступные цены и высокое качество

На все услуги разумные цены, доступные каждому. Ремонт окон недорого - это выгодно
Гарантия на все услуги

Гарантия на все услуги

После нашего ремонта окна на 100% будут выполнять свою функцию, а в квартире станет тепло и уютно.

Ремонт металлопластиковых окон в Санкт Петербурге

В последние несколько лет очень востребованным видом услуг является ремонт металлопластиковых окон в Санкт Петербурге! Почему наблюдается данная тенденция, постоянно увеличивающаяся? Все очень легко объяснимо. Во-первых, оконный городской фонд устаревает с каждым годом, что прямо пропорционально отражается на количестве заказов на ремонт и настройку этих популярных конструкций. Это одна из главных причин. Во-вторых, в виду экономического кризиса, многие клиенты (но не все, естественно) стараются сэкономить на установке окон, их техническом обслуживании или их ремонте. Это не экономия, а большой риск, ведь после нее, как правило, следуют еще более высокие расходы на устранение ее последствий!

Стараясь сэкономить на качестве окон или услуг, связанных с ними, вы только тратите больше на их последующую замену или ремонт. Поскольку такие окна, в отличие от качественных, и правильно, добросовестно установленных, служат не очень исправно и быстрее выходят из строя, нуждаясь в ремонте или замене. Мы во многом преуспели в сегменте услуг по ремонту оконных конструкций, особенно в оптимизации всех процессов, что позволяет нам экономить ваше время и финансовые затраты. Это выражается в заранее закупаемых нами запчастях для окон, которые обычно сначало мерят, а потом заказывают, какое-то время ждут, а потом приезжают повторно для их установки. Мы произвоим основную массу манипуляций сразу, причём в большенстве случаев ещё и в в день обращения.

Чтобы быть уверенными в том, что вы заказываете самые качественные и надежные конструкции, а также - установку, обслуживание и ремонт металлопластиковых окон по лучшей стоимости и на наиболее выгодных для вас условиях, обращайтесь в специализированную популярную компанию «МастерСервисОкон». Мы обеспечим вам сервис самого высокого мирового уровня, подкрепив его своим именем и официальной фирменной гарантией.

 Разумная экономия, все-таки, бывает. Обращаясь к нам, вы лично сможете в этом убедиться. Но это будет экономия не на качестве! Наш главный принцип - доступные качественные услуги для каждого, кто в них нуждается. Именно он влияет на формирование нашей ценовой политики!

ремонт металлопластиковых окон в Санкт Петербурге

Кроме выше перечисленных факторов, которые могут негативно сказаться на работоспособности окон из металлопластика, существуют и другие: небрежное их использование, механические повреждения, неправильно подобранные модели, характеристики которых не соответствуют реальным потребностям, и так далее.

 Поэтому, крайне важно обращаться к опытным профессионалам не только на этапе установки окон или с целью их ремонта, а и при выборе данных конструкций!

Ремонт пластиковых окон в Санкт Петербурге, что он включает в себя? Реставрацию профиля, стеклопакетов, откосов и подоконников, отделочные работы, замену, настройку, регулировку фурнитуры, оконных замков и ручек, замену стекол и стеклопакетов, герметизацию оконного проема и многое-многое другое.

ремонт металлопластиковых окон в Санкт Петербурге и Л

От того, насколько качественно и своевременно он выполняется, на 99% зависит дальнейшая работоспособность окна и срок его службы. Мы готовы взять на себя ответственность, осуществить его в кратчайшие сроки и максимально профессионально.

Внимание! Предоставляем услуги по срочному ремонту ПВХ-конструкций. Они являются весьма востребованными и актуальными, особенно - в зимний период времени.

Для заказа услуг, звоните по телефонным номерам, предоставленным в специальном разделе нашего сайта. Вы также можете связаться с нами через специальную форму или лично посетить офис!

на главную

 

  • 12 лет ремонтируем окна в Санкт-Петербурге

    Свыше 15000 отремонтированных окон. Мы уверены в том, что клиенты, воспользовавшиеся нашими услугами, остались довольны и будут рекомендовать нас своим близким.

  • 12 лет ремонтируем окна в Санкт-Петербурге

Срочный ремонт

Срочный ремонт

Сломалось окно?

Регулировка окон

Регулировка окон

Плохо закрывается створка?

Установка окон

Установка окон

Поменять окна

Замена уплотнителей

Замена уплотнителей

Продувает через окна?