Ремонт окон в Санкт-Петербурге

ico phone call  922-12-40 ежедневно с 10.00 до 20.00

Ремонт окон в Санкт-Петербурге

ico phone call 922-12-40
remoknaservis@yandex.ru

Опытные мастера

Опытные мастера

Мы 12 лет изготавливаем, устанавливаем окна и выполняем отделку откосов. Ремонт окон знаем не по наслышке
Ремонт всех оконных систем

Ремонт всех оконных систем

Мы ремонтируем и обслуживаем окна любых производителей фурнитуры и профильных систем надежно и с гарантией.
Доступные цены и высокое качество

Доступные цены и высокое качество

На все услуги разумные цены, доступные каждому. Ремонт окон недорого - это выгодно
Гарантия на все услуги

Гарантия на все услуги

После нашего ремонта окна на 100% будут выполнять свою функцию, а в квартире станет тепло и уютно.

Ремонт пластиковых стеклопакетов в СПб

Если сравнительно недавно нельзя было вообразить дом или квартиру просто без оконных конструкций, то уже сегодня трудно их себе представить без современных окон из металлопластика. Это вполне оправданно, так как они, по сравнению даже с самыми качественными материалами, такими, к примеру, как дерево, обладают неоспоримыми преимуществами в плане герметичности, практичности, износоустойчивости и стоимости.

Однако, хоть и крайне редко, но поломки могут случаться и с ними. Ремонт пластиковых стеклопакетов в СПб, в таком случае, неизбежен, ведь эксплуатировать сломанную конструкцию - не имеет смысла. Во-первых, это неудобно. Во-вторых, это может привести к еще более серьезным поломкам и, как следствие, к повышению финансовых расходов на их устранение.

Итак, что же делать в случае, когда окно начинает барахлить? Вариант самостоятельного ремонта, без наличия у вас соответствующего квалификационного уровня и необходимых инструментов, материалов, лучше отбросить сразу. На нашей практике нам не раз доводилось устранять не просто саму поломку металлопластикового окна, а и последствия вот такого самостоятельного его ремонта.

Ответ, единственно верный, один: ремонт стеклопакетов должен осуществляться квалифицированными опытными профессионалами - мастерами специализированной компании "МастерСервисОкон" ! Штат наших сотрудников состоит только из опытных, высококвалифицированных специалистов, не имеющих вредных привычек, которые всегда найдут решение даже самого сложного вопроса в сегменте ремонта окон.

Что мы можем вам предложить:

- приемлемые цены на все виды услуг;

- неизменно высокое качество работы;

- ответственность, оперативность и профессионализм;

- периодические выгодные акции и специальные предложения;

- гарантию на выполненную работу в письменном виде;

- широчайший спектр самых разнообразных услуг!

Ремонт пластиковых стеклопакетов в СПб

Как понять, что окно сломалось? Это может быть заметно визуально. К примеру, если стеклопакет в окне разбился - это очень трудно проглядеть. Или когда створка провисает, стекло запотевает или промерзает. Но это далеко не единственные симптомы . Так, сломанная конструкция может издавать специфические звуки, нехарактерные для ее нормального функционального состояния: хруст, треск, скрипы и так далее. Проявляются поломки и в снижении комфортабельности помещения, в котором вышедшие из строя окна установлены. В комнате может быть слишком холодно, ветрено, могут сильно досаждать звуки, доносящиеся со стороны улицы, окна нередко протекают и так далее. Ремонт пластиковых стеклопакетов, в подавляющем большинстве случаев, решает приведенные выше проблемы.

Мы выполним:

- установку окон и прочих светопрозрачных конструкций;

- их отделку и настройку, регулировку;

- ремонт, замену и модернизацию;

- техническое обслуживание.

ремонт стеклопакетов в СПб цены

По поводу последнего: не пренебрегайте им. Ведь техобслуживание окон позволяет за сравнительно символическую стоимость поддерживать их идеальное техническое состояние, а также - превосходный внешний вид.

Все, что потребуется с вашей стороны для того, чтобы заказать у нас необходимую для вас услугу - позвонить нам, написать или приехать в офис лично. Будем рады вам и с удовольствием поможем вернуть ваши окна к нормальному состоянию! Оформить заявку на ремонт или обслуживания любых оконных конструкций мы можем в любой из дней недели и даже в праздники.

на главную

 

  • 12 лет ремонтируем окна в Санкт-Петербурге

    Свыше 15000 отремонтированных окон. Мы уверены в том, что клиенты, воспользовавшиеся нашими услугами, остались довольны и будут рекомендовать нас своим близким.

  • 12 лет ремонтируем окна в Санкт-Петербурге

Срочный ремонт

Срочный ремонт

Сломалось окно?

Регулировка окон

Регулировка окон

Плохо закрывается створка?

Установка окон

Установка окон

Поменять окна

Замена уплотнителей

Замена уплотнителей

Продувает через окна?