Ремонт окон в Санкт-Петербурге

ico phone call  922-12-40 ежедневно с 10.00 до 20.00

Ремонт окон в Санкт-Петербурге

ico phone call 922-12-40
remoknaservis@yandex.ru

Опытные мастера

Опытные мастера

Мы 12 лет изготавливаем, устанавливаем окна и выполняем отделку откосов. Ремонт окон знаем не по наслышке
Ремонт всех оконных систем

Ремонт всех оконных систем

Мы ремонтируем и обслуживаем окна любых производителей фурнитуры и профильных систем надежно и с гарантией.
Доступные цены и высокое качество

Доступные цены и высокое качество

На все услуги разумные цены, доступные каждому. Ремонт окон недорого - это выгодно
Гарантия на все услуги

Гарантия на все услуги

После нашего ремонта окна на 100% будут выполнять свою функцию, а в квартире станет тепло и уютно.
  • Главная
  • Статьи
  • Обслуживание пластиковых окон, техническое обслуживание окон ПВХ

Обслуживание пластиковых окон, техническое обслуживание окон ПВХ

Обслуживание пластиковых окон сегодня вышло на качественно новый уровень. Если раньше оно сводилось к простой очистке профиля и стекол в домашних условиях при помощи вредных для материалов, из которых состоят конструкции, веществ, то сегодня вы можете заказать обслуживание, которое вам будет предоставлено квалифицированными профессионалами. И это - не пустая трата времени и не дополнительный расход средств, а работа, которая позволит вам не знать проблем с вашими окнами (и любыми другими аналогичными светопрозрачными конструкциями).

Цены на комплексное техническое обслуживание окон ПВХ в нашей компании начинается от 1000 рублей.

вызвать мастера по ремонту пластиковых окон

Следовательно, вам не придется их ремонтировать, а перед этим - терпеть дискомфорт от того, что они не работают. А ведь расходы на ремонт в разы, а иногда - в десятки раз, существеннее, чем траты, которые нужны, хоть и регулярно, на грамотное профессиональное техническое обслуживание ваших металлопластиковых окон!

В его процессе, мы:

- выполняем комплексную диагностику всей конструкции и оконного проема;

- выполняем очистку механизмов и их регулировку, смазку;

- устраняем мелкие дефекты, выявленные в процессе обслуживания;

- заменим уплотнительную резинку;

- подтянем все крепёжные болты и шурупы.

Иногда, особенно - при первом техобслуживании, если до этого окном не занимались как следует, обнаруживаются и серьезные неисправности. Мы, по согласованию с вами, можем их в кратчайшие сроки устранить, что поможет вернуть функциональную работоспособность окна, его внешний эстетический вид, устранить тот дискомфорт, который от него исходил по причине неисправности и исключить возможность дальнейшего усугубления проблемы. Обслуживание пластиковых окон от специализированной компании «МастерСервисОкон» - это гарантия вашего уюта и безопасности.

 Окна выполняют множество самых разнообразных и очень важных функций. Среди них: и защита от негативных погодных факторов, и от пыли, мусора, приносящихся ветром, и от уличного шума, надоедливых посторонних глаз, даже от противоправных посягательств со стороны третьих лиц, и так далее. Поэтому, очень важно, чтобы они (оконные конструкции) всегда были в состоянии идеальной работоспособности, как минимум, и имели отличный внешний вид, - как оптимум. Ведь окно - это еще и эстетика, украшение помещения, здания как снаружи, так и изнутри.

вызов мастера по ремонту окон

Если техобслуживание не выполнялось в течение очень длительного периода времени, к примеру - 3-5-10 лет, то, вполне вероятно, окна имеют ряд проблем, которые нужно решать уже сейчас. Рекомендуем вам заказывать профессиональное техническое недорогое обслуживание ваших окон не менее одного раза в календарный год. Если же вы пренебрегали им, то ремонт, можно считать, неизбежен. Мы поможем и с этим, предоставив вам услуги наивысшего качества по весьма приятным ценам. Вы столкнулись с проблемами в работе окон? Они начали пропускать дождь и холод, скрипеть, профиль деформировался или треснул стеклопакет? Это не беда! Мы выполним ремонт и предоставим гарантию в письменном виде на него. Обращайтесь уже сегодня.

на главную

  • 12 лет ремонтируем окна в Санкт-Петербурге

    Свыше 15000 отремонтированных окон. Мы уверены в том, что клиенты, воспользовавшиеся нашими услугами, остались довольны и будут рекомендовать нас своим близким.

  • 12 лет ремонтируем окна в Санкт-Петербурге

Срочный ремонт

Срочный ремонт

Сломалось окно?

Регулировка окон

Регулировка окон

Плохо закрывается створка?

Установка окон

Установка окон

Поменять окна

Замена уплотнителей

Замена уплотнителей

Продувает через окна?