Ремонт окон в Санкт-Петербурге

ico phone call  922-12-40 ежедневно с 10.00 до 20.00

Ремонт окон в Санкт-Петербурге

ico phone call 922-12-40
remoknaservis@yandex.ru

Опытные мастера

Опытные мастера

Мы 12 лет изготавливаем, устанавливаем окна и выполняем отделку откосов. Ремонт окон знаем не по наслышке
Ремонт всех оконных систем

Ремонт всех оконных систем

Мы ремонтируем и обслуживаем окна любых производителей фурнитуры и профильных систем надежно и с гарантией.
Доступные цены и высокое качество

Доступные цены и высокое качество

На все услуги разумные цены, доступные каждому. Ремонт окон недорого - это выгодно
Гарантия на все услуги

Гарантия на все услуги

После нашего ремонта окна на 100% будут выполнять свою функцию, а в квартире станет тепло и уютно.
  • Главная
  • Статьи
  • Регулировка пластиковых окон в СПб, регулировка фурнитуры окон

Регулировка пластиковых окон в СПб, регулировка фурнитуры окон

Все знают, что ПВХ-конструкции могут быть подверженыкак мелкому, так и глобальному ремонту. Но, мало кому известно, что может быть выполнена регулировка пластиковых окон в СПб. А между прочим, она способна полностью вернуть им нормальную работоспособность и, при этом, сэкономить существенную сумму, так как обходится такая процедура дешевле, чем ремонт, а тем более - полная замена, механизмов.

Как понять, что вашему окну требуется профессиональная регулировка? Оно может «вести» себя не так, как обычно: створка будет провисать, что приведет к скрипу, хрусту механизмов при ее движении, она будет неплотно прилегать к оконной раме. Также, возможно, затруднится и ход створки, для поворота ручки потребуются более серьезные усилия и так далее.

Регулировка фурнитуры окна производится с помощью специального ключа, предназначенного для выполнения именно этой процедуры. Но, действительно огромное значение в этой работе имеет профессионализм того, что ею занимается. Опыт мастера, его квалификация, желание быть для клиента действительно полезным - вот главные составляющие успешного завершения этого дела.

Компания «МастерСервисОкон» предлагает для вас услуги эталонного качества по доступным ценам и, разумеется, с гарантией. Чтобы отремонтировать или отрегулировать свои двери, окна, другие металлопластиковые светопрозрачные конструкции - обращайтесь в любое удобное время. Но, как говорится, не ремонтом единым! До него можно просто не доводить. Превентивные меры: бережная эксплуатация и своевременное регулярное техническое обслуживание.

Так, окна следует использовать исключительно по назначению, предотвращая любую их перегрузку, оберегая от механических повреждений, сильного запыления или загрязнения и так далее.

Не менее важным, в сохранении работоспособности металлопластиковых окон, является, как уже было отмечено, техобслуживание! Заключается оно в комплексной диагностике, обнаружении проблем, их устранении. Ну и, естественно, в непосредственно превентивных мерах, то есть: очистке, смазке, регулировке.

Как вы уже поняли, регулировка пластиковых окон в СПб может выполняться как профилактическая мера, или по конкретным показаниям (уже в случае нарушения работоспособности конструкции).

регулировка пластиковых окон в СПб

Что еще мы можем предложить для васиз выполняемых нами услуг:

-замена механизмов на пластиковых окнах;

- отделка оконных проемов, реставрация откосов, отливов, подоконников;

- замена стекол или стеклопакетов, их ремонт, установка «с нуля»;

- замена и техническое обслуживание уплотнительных резинок;

- исправление тех ошибок, которые были допущены в процессе производства или при монтаже;

- «подгонка» створок под раму ПВХ;

- установка дополнительных элементов, таких, как микропроветриватели, сетки «Антикошка», «Антипыль», противомоскитные сетки, детские замки и так далее!

регулировка пластиковых окон в СПб и ЛО

Для заказа любой из услуг, вы можете обратиться к нашему менеджеру по работе с клиентами. Сделать это просто: позвонить нам по телефону 984-22-27, написать нам на почту Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. или приехать в наш офис лично.

Мы можем предоставить вам услуги и по срочному ремонту, что чрезвычайно актуально в зимний период. Не нужно переплачивать за некачественные услуги. Обращайтесь к нам, и сможете получить качество по умеренной стоимости! Оставить заявку на выезд мастера можно с 10:00 до 20:00 без выходных дней и праздников.

на главную

  • 12 лет ремонтируем окна в Санкт-Петербурге

    Свыше 15000 отремонтированных окон. Мы уверены в том, что клиенты, воспользовавшиеся нашими услугами, остались довольны и будут рекомендовать нас своим близким.

  • 12 лет ремонтируем окна в Санкт-Петербурге

Срочный ремонт

Срочный ремонт

Сломалось окно?

Регулировка окон

Регулировка окон

Плохо закрывается створка?

Установка окон

Установка окон

Поменять окна

Замена уплотнителей

Замена уплотнителей

Продувает через окна?