Ремонт окон в Санкт-Петербурге

ico phone call  922-12-40 ежедневно с 10.00 до 20.00

Ремонт окон в Санкт-Петербурге

ico phone call 922-12-40
remoknaservis@yandex.ru

Опытные мастера

Опытные мастера

Мы 12 лет изготавливаем, устанавливаем окна и выполняем отделку откосов. Ремонт окон знаем не по наслышке
Ремонт всех оконных систем

Ремонт всех оконных систем

Мы ремонтируем и обслуживаем окна любых производителей фурнитуры и профильных систем надежно и с гарантией.
Доступные цены и высокое качество

Доступные цены и высокое качество

На все услуги разумные цены, доступные каждому. Ремонт окон недорого - это выгодно
Гарантия на все услуги

Гарантия на все услуги

После нашего ремонта окна на 100% будут выполнять свою функцию, а в квартире станет тепло и уютно.
  • Главная
  • Статьи
  • Регулировка пластиковых окон, регулировщик пластиковых окон

Регулировка пластиковых окон, регулировщик пластиковых окон

Окна металлопластиковые - одни из самых популярных на сегодняшний день светопрозрачных конструкций, иногда нуждаются в ремонте или настройке. Регулировка пластиковых окон осуществляется строго по показаниям, опытным мастером, с использованием специальных инструментов. Это настолько тонкое дело, что одно неправильное движение может не просто не принести желаемого результата, а и ухудшить функциональное состояние всей конструкции в целом! Но, не переживайте, специалисты компании «МастерСервисОкон» знают свою работу, выполняя ее идеально!

Почему может понадобиться регулировка окон? Они состоят, среди всего прочего, из механизмов, называемых оконной фурнитурой. Она, в процессе ее длительной интенсивной эксплуатации, подвергается разбалансировке. Это приводит к неизбежному ухудшению технических характеристик всего металлопластикового окна. Какой выход из данной ситуации? Замена фурнитуры на новую? Возможно. Это действительно могло бы послужить решением проблемы. Но, во-первых, зачем переплачивать? Во-вторых, новая фурнитура, которая только установлена вместо старой, все равно может нуждаться в настройке, своеобразной корректировке. Так зачем же все это? Ведь можно просто отрегулировать ее и пользоваться своим окном с удовольствием еще не один год.

Если ваше окно скрипит, свистит, створки провисают и задевают раму, подоконник, во время движения, не могут быть плотно прикрыты, так как не прилегают к раме, и так далее, то знайте, что причина может быть банальной: не отрегулирована фурнитура. Ну и, собственно, банально и решение проблемы: регулировка металлопластиковых окон, которая входит в коплексное техническое обслуживание, отсутствие которого как раз и приводит к нарушению полноценной работы фурнитуры, а в последствии и к её поломке.

Не хотите ждать, пока такие же сбои появятся и у вас? И это правильно! Предотвратить это проще, чем может показаться на первый взгляд. Простого и недорогого, но качественного и обязательно - профессионального, технического обслуживания металлопластиковой светопрозрачной конструкции (к которым относятся и ПВХ-окна) один-два раза в календарный год - вполне достаточно для того, чтобы предотвратить не только это, а и вообще любую потенциально возможную поломку, в принципе.

регулировка пластиковых окон

Под этим видом работ (регулировкой) может подразумеваться и смена типа прижима, так называемая «регулировка прижима». Она особенно актуальна на границе смены сезонов, когда наступает похолодание или наоборот - когда теплеет с каждым днем. Смена типа прижима с летнего на зимний позволяет утеплить помещение, повысив термобарьер между ним и внешней средой. А вот с зимнего - на летний, наоборот, оптимизировать циркуляцию воздуха.

Мы отрегулируем ваши окна быстро и совершенно недорого. Если они отказываются работать нормально, возможно, с ними имеются и другие проблемы. Мы можем провести комплексную диагностику всей конструкции, устранить любые ее неполадки, отремонтировать или заменить детали, нуждающиеся в этом, при этом вы получите максимально оперативный сервис, лучшие цены, высочайшее качество услуг и материалов и конечно гарантию на все производимые процедуры.

Для того, чтобы к вам приехал регулировщик пластиковых окон или заказа любой из услуг, звоните по указанным на сайте номерам телефонов или пишите нам через «обратную связь». Вы также можете посетить наш офис лично. Всегда будем вам искренне рады. Обращайтесь.

на главную

 

  • 12 лет ремонтируем окна в Санкт-Петербурге

    Свыше 15000 отремонтированных окон. Мы уверены в том, что клиенты, воспользовавшиеся нашими услугами, остались довольны и будут рекомендовать нас своим близким.

  • 12 лет ремонтируем окна в Санкт-Петербурге

Срочный ремонт

Срочный ремонт

Сломалось окно?

Регулировка окон

Регулировка окон

Плохо закрывается створка?

Установка окон

Установка окон

Поменять окна

Замена уплотнителей

Замена уплотнителей

Продувает через окна?