Ремонт окон в Санкт-Петербурге

ico phone call  922-12-40 ежедневно с 10.00 до 20.00

Ремонт окон в Санкт-Петербурге

ico phone call 922-12-40
remoknaservis@yandex.ru

Опытные мастера

Опытные мастера

Мы 12 лет изготавливаем, устанавливаем окна и выполняем отделку откосов. Ремонт окон знаем не по наслышке
Ремонт всех оконных систем

Ремонт всех оконных систем

Мы ремонтируем и обслуживаем окна любых производителей фурнитуры и профильных систем надежно и с гарантией.
Доступные цены и высокое качество

Доступные цены и высокое качество

На все услуги разумные цены, доступные каждому. Ремонт окон недорого - это выгодно
Гарантия на все услуги

Гарантия на все услуги

После нашего ремонта окна на 100% будут выполнять свою функцию, а в квартире станет тепло и уютно.
  • Главная
  • Статьи
  • Регулировка прижима пластиковых окон СПб, регулировка фурнитуры окон

Регулировка прижима пластиковых окон СПб, регулировка фурнитуры окон

С наступлением холодов, многие узнают, что им необходима регулировка прижима пластиковых окон СПб. Почему так происходит? Если в теплое время года незначительное сквожение со стороны окон, в результате их продувания, практически не замечается, то холодный воздух, исходящий от них, трудно не заметить. Да и другие признаки тоже могут наблюдаться: промерзание окон (образование наледи со стороны помещения на стеклах), их запотевание и так далее.

Отрегулировать прижим - верное решение. Это позволит достичь максимально плотного прижатия створок к раме и устранить любые щели между ними. Но, не всегда после того, как произведена регулировка фурнитуры окон, проблема исчезает полностью. Ведь продувание может быть признаком и других проблем с окном или со всем оконным проемом в целом. Так, причина может быть в испорченном уплотнителе, разбалансированной фурнитуре, разрушенных отделочных материалах и так далее.

Оконный уплотнитель - надежная защита конструкции от продувания. Но, с годами, он «стареет», утрачивая эластичность и растрескиваясь. Это провоцирует образование щелей в окне, через которые и проникает холодный воздух, влага, шум, пыль. Чтобы этого не происходило, уплотнительные резинки следует держать всегда чистыми и смазанными, а в случае возникновения такой необходимости - своевременно менять их.

Оконная фурнитура, которая разбалансировалась или сломалась, не может удерживать створки в нормальном положении, они перекашиваются, неплотно прилегают к раме. Результат - очевидный.

Отделка оконного проема, кроме всех прочих функций, преследует и герметизирующие. И если откосы или подоконники разрушаются, или выходят из строя по иным причинам, они начинают пропускать извне все негативные факторы, против которых призваны защищать помещение.

Регулировка прижима пластиковых окон СПб

Регулировка прижима пластиковых окон СПб на профессиональном уровне осуществляется известной специализированной компанией «МастерСервисОкон». Мы предоставляем только самые качественные услуги по вполне приемлемым доступным ценам. А регулярные акции и периодические специальные предложения призваны сделать наши услуги еще более доступными для всех, кто в них нуждается.

Прижим может меняться либо с летнего на зимний, либо наоборот. Делать это можно в любое время. И если вы еще не сменили тип прижима своих створок металлопластиковых окон на зимний - не беда: мы сможем выполнить для вас эту работу даже сегодня. Выполняется она быстро, не занимает много времени, не создает безпорядка в доме или квартире, стоит совершенно недорого.

Регулировка прижима пластиковых окон СПб и Л

Обратите внимание: чем сильнее прижаты створки окна ПВХ к раме, тем выше нагрузка на оконный уплотнитель. Поэтому, чтобы оптимизировать ее, не выполняйте этой работы самостоятельно! Для этого есть специально обученные люди, имеющие опыт и навыки в этом деле, - наши лицензированные профессиональные мастера.

Вызвать мастера домой или в офис можно, просто позвонив нам по телефонному номеру, указанному в контактных данных на нашем сайте. Также, для вашего удобства, на нем размещена форма обратной связи. Мы будем рады быть полезными вам!

на главную

  • 12 лет ремонтируем окна в Санкт-Петербурге

    Свыше 15000 отремонтированных окон. Мы уверены в том, что клиенты, воспользовавшиеся нашими услугами, остались довольны и будут рекомендовать нас своим близким.

  • 12 лет ремонтируем окна в Санкт-Петербурге

Срочный ремонт

Срочный ремонт

Сломалось окно?

Регулировка окон

Регулировка окон

Плохо закрывается створка?

Установка окон

Установка окон

Поменять окна

Замена уплотнителей

Замена уплотнителей

Продувает через окна?