Ремонт окон в Санкт-Петербурге

ico phone call  922-12-40 ежедневно с 10.00 до 20.00

Ремонт окон в Санкт-Петербурге

ico phone call 922-12-40
remoknaservis@yandex.ru

Опытные мастера

Опытные мастера

Мы 12 лет изготавливаем, устанавливаем окна и выполняем отделку откосов. Ремонт окон знаем не по наслышке
Ремонт всех оконных систем

Ремонт всех оконных систем

Мы ремонтируем и обслуживаем окна любых производителей фурнитуры и профильных систем надежно и с гарантией.
Доступные цены и высокое качество

Доступные цены и высокое качество

На все услуги разумные цены, доступные каждому. Ремонт окон недорого - это выгодно
Гарантия на все услуги

Гарантия на все услуги

После нашего ремонта окна на 100% будут выполнять свою функцию, а в квартире станет тепло и уютно.
  • Главная
  • Статьи
  • Фирмы по ремонту пластиковых окон, вызвать мастера по окнам

Фирмы по ремонту пластиковых окон, вызвать мастера по окнам

На сегодняшний день, на российском, и региональном, рынках работают разные фирмы по ремонту пластиковых окон. Одним из лидеров среди них является «МастерСервисОкон». Этому поспособствовало сразу несколько факторов. 

 Во-первых, спектр наших услуг - широчайший. Мы занимаемся практически всем, что связано с металлопластиковыми, и другими, светопрозрачными конструкциями, в частности: 

 - устанавливаем, диагностируем, ремонтируем, регулируем окна ПВХ, алюминиевые и другие; 

 - выполняем полный ремонт и реставрацию профилей; 

 - меняем и реставрируем стеклопакеты и уплотнители; 

 - монтируем жалюзи и роллеты; 

 - занимаемся остеклением лоджий и балконов; 

 - меняем и ремонтируем фурнитуру; 

 - утепляем оконные и дверные проемы, выполняем их отделку и многое-многое другое. 

 Во-вторых, мы предлагаем одни из самых оптимальных цен, на фоне наивысшего качества наших услуг. Ведь ценовой фактор является очень актуальным на сегодняшний день. Естественно, восстановить работоспособность своих окон - это очень приятно, ведь от этого зависит напрямую ваш комфорт и безопасность. Но, вдвойне приятнее, когда все это удается получить по выгодной стоимости. 

фирмы по ремонту пластиковых окон

 В-третьих, заказать любую из наших услуг вы можете, даже не выходя из дома или офиса. Сделайте это при помощи телефонного звонка. Если вам более удобен формат общения через электронную почту, просто воспользуйтесь формой обратной связи. А для тех, кто предпочитает живое общение, есть своя альтернатива: мы с радостью встретим вас в своем офисе, проконсультировав по всем интересующим вопросам. Кстати, наша профессиональная квалифицированная консультация не будет стоить вам ничего, ведь мы предоставим ее для вас безплатно. 

 Фирмы по ремонту пластиковых окон появляются и исчезают регулярно. Это естественный процесс, своеобразный отбор, который позволяет увидеть: кто заслуживает доверия, а к кому лучше не обращаться. Так вот, наша компания уже довольно давно работает в данной нише, стабильно и качественно выполняя свои обязанности перед клиентами, многие из которых становятся постоянными. 

фирмы по ремонту пластиковых окон спб

 Ремонт окон из металлопластика - востребованная услуга. И если вы столкнулись с такой необходимостью, то теперь знаете, к кому можно обратиться, чтобы решить проблему быстро, эффективно и недорого. На все услуги предоставляется письменная гарантия! 

 Актуальность услуг по ремонту обусловлена не столько ненадежностью конструкций ПВХ, сколько их востребованностью. То есть, чем больше окон, дверей, балконов, крыш и так далее установлено, тем чаще случаются те или иные ситуации, требующие вмешательства специалистов, с некоторыми из них. Кстати, чтобы минимизировать вероятность выхода их из строя, заказывайте установку у специалистов нашей компании. И не забывайте о планомерном техническом обслуживании, которое вообще позволяет свести шанс непредвиденной поломки практически к нулю. 

 Не следует испытывать свое везение, обращаясь за услугами к никому неизвестным исполнителям. Мы - проверенная фирма с отличной репутацией, всегда к вашим услугам. И это - лучший выбор! Вызвать мастера по окнам можно в любой день недели по телефону 627-63-11.

на главную

  • 12 лет ремонтируем окна в Санкт-Петербурге

    Свыше 15000 отремонтированных окон. Мы уверены в том, что клиенты, воспользовавшиеся нашими услугами, остались довольны и будут рекомендовать нас своим близким.

  • 12 лет ремонтируем окна в Санкт-Петербурге

Срочный ремонт

Срочный ремонт

Сломалось окно?

Регулировка окон

Регулировка окон

Плохо закрывается створка?

Установка окон

Установка окон

Поменять окна

Замена уплотнителей

Замена уплотнителей

Продувает через окна?