Ремонт окон в Санкт-Петербурге

ico phone call  922-12-40 ежедневно с 10.00 до 20.00

Ремонт окон в Санкт-Петербурге

ico phone call 922-12-40
remoknaservis@yandex.ru

Опытные мастера

Опытные мастера

Мы 12 лет изготавливаем, устанавливаем окна и выполняем отделку откосов. Ремонт окон знаем не по наслышке
Ремонт всех оконных систем

Ремонт всех оконных систем

Мы ремонтируем и обслуживаем окна любых производителей фурнитуры и профильных систем надежно и с гарантией.
Доступные цены и высокое качество

Доступные цены и высокое качество

На все услуги разумные цены, доступные каждому. Ремонт окон недорого - это выгодно
Гарантия на все услуги

Гарантия на все услуги

После нашего ремонта окна на 100% будут выполнять свою функцию, а в квартире станет тепло и уютно.
  • Главная
  • Статьи
  • Капитальный ремонт окон, техническое обслуживание пластиковых окон

Капитальный ремонт окон, техническое обслуживание пластиковых окон

Собираетесь заменить свои старые и уже совершенно непригодные окна на новые? Не спешите. Возможно, вам поможет капитальный ремонт окон! В чем выгода? Это очевидно: в стоимости работы. Если замена окна может обойтись в существенную сумму, то его ремонт будет стоить, в подавляющем большинстве случаев, гораздо дешевле. Естественно, случаются и такие ситуации, когда ремонтировать конструкции попросту нецелесообразно, или это не представляется возможным. Тогда вариант полной замены рассматривается в качестве приоритетного. В идеале, лучше заказать выезд нашего мастера на объект, в ходе чего он сможет осмотреть оконную конструкцию, выполнить ее диагностику и уже после этого дать свое профессиональное заключение. Вам кажется, что это будет дорого? Это заблуждение. Первичную консультацию вы вообще можете получить безплатно. А наши практические услуги являются одними из самых доступных на рынке в данном сегменте, невзирая на их неизменное высочайшее качество. 

Цены на техническое обслуживание пластиковых окон начинается от 1000 рублей.

Ремонт пластиковых стеклопакетов цена

Мы оказываем ремонтные услуги практически любых металлопластиковых светопрозрачных конструкций: окон, дверей, балконного остекления и прочих, работаем с отделкой окон, крышами, навесами и прочими конструкциями. Чаще всего доводится иметь дело именно с металлопластиковыми окнами разных видов и размеров. И это вполне объяснимо, ведь они на сегодняшний день являются просто чрезвычайно популярными. Это обусловлено их высоким качеством, прочностью и износоустойчивостью (из которых исходит очень длительный срок их службы), отличным внешним видом, доступностью для абсолютного большинства желающих и так далее. Безусловно: современные окна ПВХ - вне конкуренции. Естественно, присутствуют на рынке и светопрозрачные конструкции из других материалов, в том числе - дерева, алюминия и прочих. Но, ПВХ даст фору любому из них.

 Так вот, именно столь широкая востребованность таких окон (ПВХ) и обусловила тот факт, что именно с ними приходится работать чаще всего. Они, как уже было отмечено, очень прочны, устойчивы к поломкам и износу. Но, даже у них есть свой срок службы. И даже они, хоть и сравнительно редко, могут выходить из строя. Иногда помогает мелкий ремонт. Но, когда окно находится в действительно критическом состоянии (функционально или эстетически, возможно - «два в одном»), то нередко именно капитальный ремонт окон является тем решением, которое как раз и может исправить ситуацию в вашу пользу.

Невероятно, но ваше окно может опять выглядеть, как новое, и работать так же - безупречно. Все, что для этого необходимо - принять правильное решение, а именно - обратиться в нашу компанию. Как это осуществить: позвонить нам, написать или лично посетить офис.

Ремонт пластиковых стеклопакетов в СПб

Мастер сможет выполнить любой вид ремонта: отреставрировать профиль, заменить или отреставрировать стеклопакеты, выполнить их ремонт, отрегулировать фурнитуру, заменить оконные резиновые уплотнители и прочее-прочее. Обращайтесь, мы обязательно сможем вам помочь! На нашу работу выдается письменная гарантия!

на главную

  • 12 лет ремонтируем окна в Санкт-Петербурге

    Свыше 15000 отремонтированных окон. Мы уверены в том, что клиенты, воспользовавшиеся нашими услугами, остались довольны и будут рекомендовать нас своим близким.

  • 12 лет ремонтируем окна в Санкт-Петербурге

Срочный ремонт

Срочный ремонт

Сломалось окно?

Регулировка окон

Регулировка окон

Плохо закрывается створка?

Установка окон

Установка окон

Поменять окна

Замена уплотнителей

Замена уплотнителей

Продувает через окна?