Ремонт окон в Санкт-Петербурге

ico phone call  922-12-40 ежедневно с 10.00 до 20.00

Ремонт окон в Санкт-Петербурге

ico phone call 922-12-40
remoknaservis@yandex.ru

Опытные мастера

Опытные мастера

Мы 12 лет изготавливаем, устанавливаем окна и выполняем отделку откосов. Ремонт окон знаем не по наслышке
Ремонт всех оконных систем

Ремонт всех оконных систем

Мы ремонтируем и обслуживаем окна любых производителей фурнитуры и профильных систем надежно и с гарантией.
Доступные цены и высокое качество

Доступные цены и высокое качество

На все услуги разумные цены, доступные каждому. Ремонт окон недорого - это выгодно
Гарантия на все услуги

Гарантия на все услуги

После нашего ремонта окна на 100% будут выполнять свою функцию, а в квартире станет тепло и уютно.

Окно пвх ремонт

Окна - неотъемлемая часть практически каждой постройки, имеет она жилое назначение, коммерческое или социальное, к примеру. Все меняется с течением времени, изменения претерпевают и окна. Если раньше самыми популярными были окна из дерева, то сейчас все рекорды востребованности бьют металлопластиковые конструкции. Они обладают уникальными характеристиками: износоустойчивостью и надежностью, практичностью, функциональностью. Они доступны в ценовом плане и могут быть изготовлены, установлены в короткие сроки.

ремонт окон СПб цены

Если у вас тоже установлено окно пвх ремонт его, и об этом необходимо знать, не требуется так часто, как, скажем, ремонт окон из дерева. Да и уход за окнами из металлопластика - намного проще: их не надо красить, они легко протираются или моются, при необходимости. Обратите внимание: ремонт таких окон может вовсе не потребоваться, если вы будете бережно их использовать и периодически (не реже одного раза в год) обслуживать. Оно (техническое обслуживание) должно обязательно выполняться профессионалом. Нужно это для того, чтобы окна исправно работали, безперебойно служили и никогда не ломались. На техническое обслуживание потребуются определенные расходы, но они мизерные по сравнению с теми, которые могут понадобиться, если техобслуживанием пренебрегать.

Если все же сломалось окно пвх ремонт его мы можем выполнить в кратчайшие сроки, по доступной стоимости и с гарантией. Если вы заказывали окна в других фирмах, и теперь они нуждаются в ремонте - это не проблема. Мы сможем взяться за выполнение этого заказа и выполним его на высшем качественном уровне. Чаще всего приходится работать с оконной фурнитурой. Ведь она, даже при всем ее качестве и всей надежности, иногда действительно выходит из строя, так как подвергается высоким интенсивным нагрузкам практически ежедневно. По этой причине, фурнитура может разбалансироваться, сломаться. Решение проблемы лежит в ее профессиональной регулировке, ремонте или замене. Что именно целесообразно предпринимать в той или иной ситуации, определяется уже на месте, после выполнения диагностики специалистом. Поскольку современная фурнитура рассчитана на высокие нагрузки, ломается она не столь часто, но, все же, иногда это происходит. Увеличить срок службы оконной фурнитуры можно не только прибегая к ее техническому обслуживанию, регулировке, а и правильно подбирая ее перед установкой. Это тоже может сделать специалист. Лучше обращаться к профессионалам для выбора окна. Мы же сможем доставить его вам и установить.

ремонт пластиковых окон в СПб

 Ремонт стеклопакетов - еще одна из весьма востребованных услуг. Может быть востребован как при повреждении стеклопакета, так и в случае модернизации окон, когда старые пакеты просто заменяются на новые. Может быть осуществлена и реставрация пакетов. Это же касается и оконного профиля, подоконников и так далее. Наши специалисты очень чутко подходят к общению с каждым клиентом, поэтому на многие вопросы, касающиеся пластиковых окон, мы отвечаем по телефону, что может привести к пониманию вами сути причины появившейся поломки окна, что во многих случаях упрощает дело и сокращает время на её устранение.

 Если ваше окно сломалось (треснул или разгерметизировался стеклопакет, испортился подоконник, разрушились откосы, отвалилась ручка, заклинила фурнитура, испортился уплотнитель и так далее), оно нуждается в модернизации или обслуживании - звоните, мы поможем.

на главную

  • 12 лет ремонтируем окна в Санкт-Петербурге

    Свыше 15000 отремонтированных окон. Мы уверены в том, что клиенты, воспользовавшиеся нашими услугами, остались довольны и будут рекомендовать нас своим близким.

  • 12 лет ремонтируем окна в Санкт-Петербурге

Срочный ремонт

Срочный ремонт

Сломалось окно?

Регулировка окон

Регулировка окон

Плохо закрывается створка?

Установка окон

Установка окон

Поменять окна

Замена уплотнителей

Замена уплотнителей

Продувает через окна?