Ремонт окон в Санкт-Петербурге

ico phone call  922-12-40 ежедневно с 10.00 до 20.00

Ремонт окон в Санкт-Петербурге

ico phone call 922-12-40
remoknaservis@yandex.ru

Опытные мастера

Опытные мастера

Мы 12 лет изготавливаем, устанавливаем окна и выполняем отделку откосов. Ремонт окон знаем не по наслышке
Ремонт всех оконных систем

Ремонт всех оконных систем

Мы ремонтируем и обслуживаем окна любых производителей фурнитуры и профильных систем надежно и с гарантией.
Доступные цены и высокое качество

Доступные цены и высокое качество

На все услуги разумные цены, доступные каждому. Ремонт окон недорого - это выгодно
Гарантия на все услуги

Гарантия на все услуги

После нашего ремонта окна на 100% будут выполнять свою функцию, а в квартире станет тепло и уютно.

Уплотнитель для окон цена, замена уплотнителя на окнах

Практически каждая конструкция, в список функциональных обязанностей которой входит герметизация проемов (например - двери или окна), нуждается в уплотнительных материалах. В окнах из металлопластика, которые уже не первый год бьют все рекорды популярности, такие материалы представлены специальными уплотнителями - специальными резинками. Для каждого оконного профиля резинки могут отличаться: по фактуре, материалу изготовления, технологии производства, способу монтажа/демонтажа и так далее. Но, вам во все это вникать не обязательно, так как их выбором и установкой, так или иначе, должны заниматься квалифицированные специалисты.

уплотнитель для окон цена

Еще одна деталь, которая интересует клиентов при выборе резинок для герметизации: какая на уплотнитель для окон цена. Стоимость на них отличается, зависимо от их параметров, видов и прочих факторов. А еще, она может очень существенно розниться в разных фирмах. И на этот момент стоит тоже обращать свое внимание при выборе исполнителя на замену резинок оконных. Специализированная компания «МастерСервисОкон» предоставит на ваш выбор широчайший ассортимент уплотнительных материалов, окажет услуги по их установке (замене) и обслуживанию. Чтобы получить дополнительную информацию, вы можете обратиться непосредственно в наш офис, позвонить нам или написать, воспользовавшись специальной удобной формой для обратной связи. Мы поможем вам определиться с выбором, примем заказ на уплотнитель для окон цена на который окажется для вам приятной, а также - окажем многие другие услуги. Предварительная консультация будет предоставлена вам абсолютно безплатно.

Оконный уплотнитель может нуждаться в замене по разным поводам. Основные из них: естественный износ, механические повреждения, некачественные материалы, неправильная установка.

Что подразумевается под естественным износом оконного (дверного) уплотнителя? Дело в том, что материалы, из которых уплотнители изготавливаются, помогают им безупречно герметизировать места, нуждающиеся в этом. Но, одновременно, они нуждаются в замене через определенные периоды времени, к примеру - 5-7 лет. Во время эксплуатации, под нагрузками, которые на них приходятся, и под влиянием погодных факторов, уплотнитель постепенно утрачивает свою эластичность, он может растрескиваться, сжиматься. Соответственно, его герметизирующие способности уменьшаются. Чтобы немного притормозить эти процессы, важно бережно использовать окна, а также - обслуживать уплотнитель. Он может обслуживаться в рамках комплексного техобслуживания всего окна в целом. Во время этого процесса резинки очищаются, проверяются на целостность, смазываются.

уплотнитель для окон цена спб

Механические повреждения могут быть получены в результате форс-мажорных обстоятельств или просто из-за не очень бережного отношения к окнам. В таких случаях, практически в 100% их, уплотнительные материалы подлежат замене.

Некачественные материалы, неправильная установка - это уже, скорее, человеческий фактор, который исходит от специалистов. Чтобы исключить неприятные сюрпризы - обращайтесь именно к нашим специалистам, и ваши окна будут служить вам десятки лет. Замена уплотнителя на окнах производится в день обращения по цене от 100 рублей за погонный метр.

на главную

  • 12 лет ремонтируем окна в Санкт-Петербурге

    Свыше 15000 отремонтированных окон. Мы уверены в том, что клиенты, воспользовавшиеся нашими услугами, остались довольны и будут рекомендовать нас своим близким.

  • 12 лет ремонтируем окна в Санкт-Петербурге

Срочный ремонт

Срочный ремонт

Сломалось окно?

Регулировка окон

Регулировка окон

Плохо закрывается створка?

Установка окон

Установка окон

Поменять окна

Замена уплотнителей

Замена уплотнителей

Продувает через окна?