Ремонт окон в Санкт-Петербурге

ico phone call  922-12-40 ежедневно с 10.00 до 20.00

Ремонт окон в Санкт-Петербурге

ico phone call 922-12-40
remoknaservis@yandex.ru

Опытные мастера

Опытные мастера

Мы 12 лет изготавливаем, устанавливаем окна и выполняем отделку откосов. Ремонт окон знаем не по наслышке
Ремонт всех оконных систем

Ремонт всех оконных систем

Мы ремонтируем и обслуживаем окна любых производителей фурнитуры и профильных систем надежно и с гарантией.
Доступные цены и высокое качество

Доступные цены и высокое качество

На все услуги разумные цены, доступные каждому. Ремонт окон недорого - это выгодно
Гарантия на все услуги

Гарантия на все услуги

После нашего ремонта окна на 100% будут выполнять свою функцию, а в квартире станет тепло и уютно.

Сломалось окно, замена уплотнителя на пластиковых окнах

У вас внезапно сломалось окно? И как всегда такое не очень приятное событие произошло еще и не вовремя? Не переживайте, специалисты компании «МастерСервисОкон» устранят любую поломку, независимо от ее сложности и масштаба, в том числе - и в срочном порядке. Мы поможем вам не просто восстановить работоспособность вашего окна, а и предотвратить его поломки в дальнейшем. Благодаря чему это возможно? «Эффект превентивности» достигается, благодаря грамотной технической профилактике. Но, обо всем - постепенно.

сломалось окно

Окна, как всем известно, - такие конструкции, без которых сложно представить свою жизнь, ведь они присущи повсеместно: дома, на работе, в социальной сфере. И они выполняют целый ряд важнейших функций. Во-первых, они украшают фасад здания, и интерьер помещений. Опять-таки, при условии их правильного выбора и качественной профессиональной установки. Во-вторых, по всем требованиям подобранные окна защищают от любых негативных погодных факторов: атмосферных осадков, ветра, прямых лучей солнца, жары и холода. Защитят они и от назойливых посторонних взглядов, и от противоправных посягательств, со стороны третьих лиц.

Цена на ремонт пластикового окна начинается от 300 рублей.

Окна, как правило, сегодня устанавливаются из современного высокопрочного и износоустойчивого материала - металлопластика. Хотя, конструкции из дерева, алюминия и некоторых других материалов на сегодняшний день еще не утратили своей актуальности, популярность их постепенно снижается. Металлопластик, на рынке светопрозрачных конструкций, безспорно, на первом месте. И данная тенденция, по крайней мере, несколько десятков лет, будет только нарастать.

Сломалось окно - по каким причинам это может произойти? Несмотря на все превосходные физико-технические характеристики материалов, из которых изготавливаются конструкции, и, как следствие, самих окон, последние, все же, иногда могут выходить из строя. Здесь важно знать причины! Они - следующие:

- отсутствие профессионального регулярного технического обслуживания оконных конструкций;

- неправильная их эксплуатация;

- механические повреждения (в том числе - нанесенные по неосторожности);

- некачественное изготовление или неправильный монтаж окон, прочее.

сломалось окно спб

Причины могут быть разными. Но, следует помнить одно: качественное окно, изготовленное и установленное настоящими профессионалами, прослужит не один десяток лет, без необходимости в его капитальном ремонте или замене по причине неработоспособности.

В результате воздействия факторов, приведенных выше, могут выходить из строя отдельные элементы окон, а также - ухудшаться их внешний эстетический вид. Для того, чтобы устранить любую поломку, вам достаточно вызвать нашего мастера по телефону или приехав в офис лично. Перед тем, как сделать заказ, вы сможете получить квалифицированную безплатную предварительную консультацию нашего менеджера по работе с клиентами. Мы выполняем свою работу быстро, всегда качественно, по доступным для большинства наших клиентов ценам. По ее завершению выдается официальная письменная гарантия. Обращайтесь, мы поможем и вам!

на главную

  • 12 лет ремонтируем окна в Санкт-Петербурге

    Свыше 15000 отремонтированных окон. Мы уверены в том, что клиенты, воспользовавшиеся нашими услугами, остались довольны и будут рекомендовать нас своим близким.

  • 12 лет ремонтируем окна в Санкт-Петербурге

Срочный ремонт

Срочный ремонт

Сломалось окно?

Регулировка окон

Регулировка окон

Плохо закрывается створка?

Установка окон

Установка окон

Поменять окна

Замена уплотнителей

Замена уплотнителей

Продувает через окна?