Ремонт окон в Санкт-Петербурге

ico phone call  922-12-40 ежедневно с 10.00 до 20.00

Ремонт окон в Санкт-Петербурге

ico phone call 922-12-40
remoknaservis@yandex.ru

Опытные мастера

Опытные мастера

Мы 12 лет изготавливаем, устанавливаем окна и выполняем отделку откосов. Ремонт окон знаем не по наслышке
Ремонт всех оконных систем

Ремонт всех оконных систем

Мы ремонтируем и обслуживаем окна любых производителей фурнитуры и профильных систем надежно и с гарантией.
Доступные цены и высокое качество

Доступные цены и высокое качество

На все услуги разумные цены, доступные каждому. Ремонт окон недорого - это выгодно
Гарантия на все услуги

Гарантия на все услуги

После нашего ремонта окна на 100% будут выполнять свою функцию, а в квартире станет тепло и уютно.

Замена фурнитуры на пластиковом окне в СПб

Одной из самых важных операций со светопрозрачными конструкциями является замена фурнитуры на пластиковом окне в СПб. Почему это - такой ответственный процесс, и какую непосредственную роль в общей работоспособности всего окна играет фурнитура? Она в окнах выступает аналогом двигателя автомобиля. Именно на нее выпадает большая часть функциональной нагрузки. И именно она позволяет всей оконной конструкции двигаться, выполняя в этом процессе те или иные задачи. Фурнитура бывает оконной, дверной, для остеклительных конструкций и так далее.

Включает в себя фурнитура следующие элементы: специальную фурнитурную обвязку (для дверей или для створок), прижимы боковые, ручки и петли, цапфы и ответные планки, разные дополнительные элементы (например - микропроветриватели и прочие).

замена фурнитуры на пластиковом окне

Обратите внимание! Замена фурнитуры на пластиковом окне в СПб будет существенно отличаться и по алгоритму работы, и по стоимости услуги, от окон из алюминия или дерева. Как правило, цена зависит от типа используемой фурнитуры, типа поломки, срочности заказа и прочих аналогичных факторов.

Особое внимание следует обращать на качество фурнитуры, которую вы собираетесь устанавливать. От него, прямо пропорционально, зависит срок службы окна и его функциональность. Правильно выбрать механизмы для окон или дверей - это очень важно. Но, не менее важно их качественно установить и настроить. Мы поможем вам во всем этом.

Какие главные критерии должны выдвигаться к фурнитуре, характеризующие ее качество:

- износоустойчивость. Поскольку на нее припадает колоссальная нагрузка ежедневно, то фурнитура должна выдерживать большое количество циклов «открывания-закрывания». У качественных механизмов их количество составляет от 10000 тысяч и более;

- взаимодополняемость (взаимозаменяемость). Она должна подлежать ремонту. И он должен быть недорогим, не превышать минимальной стоимости самой фурнитуры. Каждый из ее элементов должен быть заменяем, то есть - хорошо, если есть возможность сменить вышедшую из строя часть фурнитуры на другую - рабочую;

- антикоррозионность. Фурнитура должна быть исключительно устойчивой к воздействию коррозии на нее. Признаком качества выступает изготовление механизмов из нержавеющей стали или их покрытие специальным напылением;

- простота обслуживания и использования. Любая фурнитура, рано или поздно, нуждается в специальном техническом обслуживании. Лучше всего выполнять его один раз в год, регулярно. Идеально, если этот процесс не вызывает особых затруднений. И вообще отлично, если эксплуатация механизмов осуществляется просто.

замена фурнитуры на пластиковом окне в спб

Для того, чтобы выбрать хорошую фурнитуру для своего окна, которая будет полностью соответствовать вашим требованиям к ней, установить ее и настроить - вовсе не нужно быть специалистом в данной области. Достаточно уметь находить тех, кто в этом - специалист. Вы пришли в правильное место. Ведь мы можем помочь вам в выборе, установке, техническом обслуживании, ремонте и так далее. Мы давно и успешно занимаемся этим. С нами ваши окна будут под действительно надежной защитой, а ваш дом или квартира будут отличаться теплом и уютом!

на главную

  • 12 лет ремонтируем окна в Санкт-Петербурге

    Свыше 15000 отремонтированных окон. Мы уверены в том, что клиенты, воспользовавшиеся нашими услугами, остались довольны и будут рекомендовать нас своим близким.

  • 12 лет ремонтируем окна в Санкт-Петербурге

Срочный ремонт

Срочный ремонт

Сломалось окно?

Регулировка окон

Регулировка окон

Плохо закрывается створка?

Установка окон

Установка окон

Поменять окна

Замена уплотнителей

Замена уплотнителей

Продувает через окна?