Ремонт окон в Санкт-Петербурге

ico phone call  922-12-40 ежедневно с 10.00 до 20.00

Ремонт окон в Санкт-Петербурге

ico phone call 922-12-40
remoknaservis@yandex.ru

Опытные мастера

Опытные мастера

Мы 12 лет изготавливаем, устанавливаем окна и выполняем отделку откосов. Ремонт окон знаем не по наслышке
Ремонт всех оконных систем

Ремонт всех оконных систем

Мы ремонтируем и обслуживаем окна любых производителей фурнитуры и профильных систем надежно и с гарантией.
Доступные цены и высокое качество

Доступные цены и высокое качество

На все услуги разумные цены, доступные каждому. Ремонт окон недорого - это выгодно
Гарантия на все услуги

Гарантия на все услуги

После нашего ремонта окна на 100% будут выполнять свою функцию, а в квартире станет тепло и уютно.
  • Главная
  • Статьи
  • Ремонт пластиковых входных дверей, ремонт фурнитуры балконной двери

Ремонт пластиковых входных дверей, ремонт фурнитуры балконной двери

Металлопластик - уникальный, в своем роде, материал. Он позволяет создавать удивительно прочные, эстетичные, практичные и надежные конструкции без существенных затрат на этот процесс. Они являются доступными для большинства желающих. Невероятно, но из металлопластика можно создать не только окна, но и двери, и не только балконные, но и входные. Изготовление, установка и ремонт пластиковых входных дверей - это один из основных профилей нашей деятельности. Считается, что они - менее надежные, чем двери из других материалов. Но, их смело можно устанавливать во многих случаях, и они служить будут не хуже и не меньше, чем двери из металла. Главное, точно понять для себя, какие именно цели вы преследуете, устанавливая двери. Если вы не можете сами определиться с этим, и с параметрами дверей, которые хотите установить, обращайтесь к нам за безплатной консультацией. Мы обязательно поможем вам в этом.

ремонт пластиковых входных дверей

Наша компания, не первый год присутствующая на рынке, совершенно заслуженно завоевала доверие тысяч клиентов. Именно это - показатель нашей надежности и стабильности. К нам обращаются, нам доверяют, и мы это очень ценим. Ремонт пластиковых входных дверей мы предоставим вам на лучших для вас условиях, а по завершению работы предоставим вам официальную письменную гарантию качества от лица нашей фирмы.

Что чаще всего выходит из строя, если рассматривать входные двери ПВХ? В первую очередь - это фурнитура. Бывают проблемы с дверными ручками. Их мы тоже устраняем быстро и без каких-либо негативных последствий для ваших дверей в дальнейшем. Поломки - это то, что иногда может случаться с любой конструкцией, независимо от ее качества и надежности. Главное - вовремя их обнаруживать и устранять. Естественно, нельзя отбрасывать и того момента, что чем правильнее выбрана дверь, чем она качественнее установлена, тем шансы на то, что работать она будет без перебоев и поломок долгие годы - возрастают в разы. Правильно подобрать дверь, установить ее, настроить, вовремя обслужить - со всем этим мы вам поможем в любое удобное для вас время.

Кроме предоставления услуги ремонт фурнитуры балконной двери, мы занимаемся и другими видами конструкций ПВХ. Среди самых популярных, несомненно, металлопластиковые окна. Их у нас - огромнейший выбор. Хотите заказать окно для себя? Никаких проблем! Никогда не забывайте, что любая ПВХ-конструкция нуждается в своевременном и периодическом профессиональном техническом обслуживании! Это - правило №1 для тех, кто хочет, чтобы она служила долго и безпроблематично. Лучше один раз в год совсем несущественно потратиться на техобслуживание своего окна или дверей, чем потом, в результате пренебрежения этим правилом, ремонтировать их, вкладывая уже намного более серьезные усилия, время и финансы в этот процесс.

Когда выполняется техническое обслуживание дверей или окон, они полностью очищаются от мусора и пыли, настраиваются, смазываются. Все выявленные в этом процессе неполадки и дефекты - устраняются, и прикладываются все усилия для того, чтобы предотвратить повторение таких ситуаций в будущем. Обращайтесь, мы с радостью вам поможем!

на главную

  • 12 лет ремонтируем окна в Санкт-Петербурге

    Свыше 15000 отремонтированных окон. Мы уверены в том, что клиенты, воспользовавшиеся нашими услугами, остались довольны и будут рекомендовать нас своим близким.

  • 12 лет ремонтируем окна в Санкт-Петербурге

Срочный ремонт

Срочный ремонт

Сломалось окно?

Регулировка окон

Регулировка окон

Плохо закрывается створка?

Установка окон

Установка окон

Поменять окна

Замена уплотнителей

Замена уплотнителей

Продувает через окна?