Ремонт окон в Санкт-Петербурге

ico phone call  922-12-40 ежедневно с 10.00 до 20.00

Ремонт окон в Санкт-Петербурге

ico phone call 922-12-40
remoknaservis@yandex.ru

Опытные мастера

Опытные мастера

Мы 12 лет изготавливаем, устанавливаем окна и выполняем отделку откосов. Ремонт окон знаем не по наслышке
Ремонт всех оконных систем

Ремонт всех оконных систем

Мы ремонтируем и обслуживаем окна любых производителей фурнитуры и профильных систем надежно и с гарантией.
Доступные цены и высокое качество

Доступные цены и высокое качество

На все услуги разумные цены, доступные каждому. Ремонт окон недорого - это выгодно
Гарантия на все услуги

Гарантия на все услуги

После нашего ремонта окна на 100% будут выполнять свою функцию, а в квартире станет тепло и уютно.

Ремонт пластиковых окон невский район

Ремонт пластиковых окон невский район предлагает самого разного уровня качества и ценового диапазона. Для тех, кто ищет подешевле, но без каких-либо гарантий, свои услуги предлагают частные мастера или мини-фирмы. Те же, кто ищет качество и высокий сервис, вынуждены переплачивать. Наша же компания сочетает в себе все преимущества для наших клиентов: доступные цены и высший уровень сервиса, который подтверждается официально - письменной гарантией по завершению работы над каждым заказом.

Почему не рекомендовано обращаться в никому неизвестные мелкие фирмы, которые только появились, или к частникам, которые, к тому же, часто существуют неофициально и вообще совершенно без всяких регистрационных документов? Потому, что за свою работу, хоть они и могут сделать ее чуть-чуть дешевле, они, как правило, не несут совсем никакой ответственности. И если окно, установленное или отремонтированное ими, уже через неделю-другую выйдет из строя, не удивляйтесь, если по адресу, по которому еще недавно работала обслуживающая вас фирма, вы уже никого не обнаружите. Такие «конторы» появляются и исчезают так же стремительно, как грибы в солнечный последождевой день.

ремонт пластиковых окон СПб

Наша специализированная компания - «МастерСервисОкон», трудится на рынке светопрозрачных изделий уже не первый год, оказывая своим клиентам широчайший спектр самых разнообразных услуг (от изготовления, до их надежного ремонта и модернизации) высочайшего мастерства по вполне доступной для большинства желающих стоимости. Нас узнают наши постоянные клиенты, среди которых - и физические лица, и юридические (в том числе - и государственные учреждения!), и к нам охотно обращаются все новые заказчики. Наш имидж не позволяет нам обслуживать вас иначе, как идеально! С любой проблемой, связанной с необходимостью заказа, восстановления работоспособности, технического обслуживания, модернизации оконных, либо дверных, изделий, остекления, навесов и так далее - вы можете в любое время обратиться к нам, будучи абсолютно уверенными в том, что она будет решена в кратчайшие сроки и с лучшим результатом для вас.

Вы хотите заказать качественные недорогие металлопластиковые окна, утеплить балконную дверь перед наступлением холодов, остеклить лоджию или сделать крышу на балконе последнего этажа? Это - далеко не полный спектр тех востребованных услуг, которые мы можем оказать вам по первому вашему требованию. У вас сломалось металлопластиковое изделие? Заклинила оконная створка, отвалилась ручка, разбился стеклопакет? Это проблема! Но, она перестанет быть таковой, если вы свяжетесь с нашим менеджером по работе с клиентами (по телефону, через сайт, или приедете к нам в офис) и проконсультируетесь с ним по поводу ваших дальнейших действий. Если вам это будет нужно, наш специалист примет у вас заказ на ремонт пластиковых окон невский район!

ремонт пластиковых окон в ЛО и СПб

Рекомендуем вам проверить ваши оконные конструкции и двери на теплоизоляцию перед тем, как зима вступит в свои права. Если вы не успели этого сделать, наш специалист сможет помочь вам в любое, удобное для вас, время. Это поможет вам чувствовать себя в морозы тепло и защищенно.

на главную

  • 12 лет ремонтируем окна в Санкт-Петербурге

    Свыше 15000 отремонтированных окон. Мы уверены в том, что клиенты, воспользовавшиеся нашими услугами, остались довольны и будут рекомендовать нас своим близким.

  • 12 лет ремонтируем окна в Санкт-Петербурге

Срочный ремонт

Срочный ремонт

Сломалось окно?

Регулировка окон

Регулировка окон

Плохо закрывается створка?

Установка окон

Установка окон

Поменять окна

Замена уплотнителей

Замена уплотнителей

Продувает через окна?