Ремонт окон в Санкт-Петербурге

ico phone call  922-12-40 ежедневно с 10.00 до 20.00

Ремонт окон в Санкт-Петербурге

ico phone call 922-12-40
remoknaservis@yandex.ru

Опытные мастера

Опытные мастера

Мы 12 лет изготавливаем, устанавливаем окна и выполняем отделку откосов. Ремонт окон знаем не по наслышке
Ремонт всех оконных систем

Ремонт всех оконных систем

Мы ремонтируем и обслуживаем окна любых производителей фурнитуры и профильных систем надежно и с гарантией.
Доступные цены и высокое качество

Доступные цены и высокое качество

На все услуги разумные цены, доступные каждому. Ремонт окон недорого - это выгодно
Гарантия на все услуги

Гарантия на все услуги

После нашего ремонта окна на 100% будут выполнять свою функцию, а в квартире станет тепло и уютно.

Ремонт пластиковых окон Кронштадт

Цены на ремонт пластиковых окон Кронштадт предлагает самые разные. Они зависят от разных факторов, среди которых: срочность заказа, его сложность и масштабность, стоимость комплектующих и так далее. При всем этом, можно заплатить немалую сумму денег, а качество ремонта получить далеко не удовлетворительное. Чтобы не рисковать, обращайтесь в нашу фирму: мы отремонтируем ваши окна, балконные двери и другие светопрозрачные конструкции по вполне доступной стоимости и в кратчайшие сроки.

Почему могут ломаться металлопластиковые окна и двери? Причины могут быть самыми разными. Следует помнить одно: при надлежащем качестве, правильном выборе конструкции и грамотной ее установке, она будет работать полный срок, радуя вас своими характеристиками и функциональностью. Если же эти условия не соблюдались, по тем или иным причинам, то вероятность поломки - очень высока. Итак, это - первая причина: отказ от услуг профессионалов в пользу дилетантов с целью экономии, или по другим причинам. Ведь зачастую вам могут пообещать чуть ли не «золотые горы» люди, не имеющие должных знаний и достаточной профессиональной подготовки в этой сфере.

ремонт окон в СПб

Лучше - обращаться к профессионалам, известным среди клиентов и имеющим безупречную репутацию. Мы с радостью поможем вам отремонтировать ваши окна или двери. При этом, вы гарантированно получите услуги высшего качества, которое будет подтверждено официальной письменной гарантией от лица фирмы.

Ремонт пластиковых окон Кронштадт можно заказать в любое удобное для вас время. Теперь это - особенно удобно, ведь заказ можно сделать и непосредственно в офисе, и по телефону. Более того, таким же способом, а также - при помощи формы для обратной связи, можно получить и профессиональную консультацию (безоплатную).

Итак, возвращаясь к причинам поломок окон, отметим, что пренебрежение профессиональными услугами - не единственная среди них. К ним еще можно отнести: естественный износ, заводской брак, ошибки, допущенные в процессе установки, и так далее. Но, опять-таки, если обратиться к профессионалам, то большинства этих проблем можно с легкостью избежать.

По вопросам ремонта вы можете обратиться к нашему менеджеру по работе с клиентами. У него же вы можете получить консультацию или сделать заказ. Мы занимаемся любыми видами ремонта, что позволяет восстановить как функциональность светопрозрачных конструкций, так и их эстетику.

Чаще всего, у нас заказывают:

- установку или замену металлопластиковых окон, балконных дверей;

- регулировку фурнитуры металлопластиковых конструкций;

- остекление лоджий и балконов разными способами;

- замену оконных стеклопакетов, ручек, отделки окон;

- исправление геометрии оконных рам и так далее.

ремонт окон СПб цены

К каждому заказу, независимо от его стоимости и масштабности, мы относимся максимально ответственно и выполняем его оперативно. В работе мы используем передовые технологии, только современное оборудование и, несомненно, только безопасные и экологически чистые материалы. Обращайтесь, мы всегда рады помочь вам!

на главную

  • 12 лет ремонтируем окна в Санкт-Петербурге

    Свыше 15000 отремонтированных окон. Мы уверены в том, что клиенты, воспользовавшиеся нашими услугами, остались довольны и будут рекомендовать нас своим близким.

  • 12 лет ремонтируем окна в Санкт-Петербурге

Срочный ремонт

Срочный ремонт

Сломалось окно?

Регулировка окон

Регулировка окон

Плохо закрывается створка?

Установка окон

Установка окон

Поменять окна

Замена уплотнителей

Замена уплотнителей

Продувает через окна?