Ремонт окон в Санкт-Петербурге

ico phone call  922-12-40 ежедневно с 10.00 до 20.00

Ремонт окон в Санкт-Петербурге

ico phone call 922-12-40
remoknaservis@yandex.ru

Опытные мастера

Опытные мастера

Мы 12 лет изготавливаем, устанавливаем окна и выполняем отделку откосов. Ремонт окон знаем не по наслышке
Ремонт всех оконных систем

Ремонт всех оконных систем

Мы ремонтируем и обслуживаем окна любых производителей фурнитуры и профильных систем надежно и с гарантией.
Доступные цены и высокое качество

Доступные цены и высокое качество

На все услуги разумные цены, доступные каждому. Ремонт окон недорого - это выгодно
Гарантия на все услуги

Гарантия на все услуги

После нашего ремонта окна на 100% будут выполнять свою функцию, а в квартире станет тепло и уютно.

Ремонт пластиковых окон Пушкин

Ремонт пластиковых окон Пушкин - услуга, позволяющая с минимальными затратами времени и финансовых ресурсов полностью восстановить работоспособность или внешний вид своих окон. Как правило, нам поступают заказы на ремонт оконных конструкций из металлопластика, но, независимо от того, из какого материала изготовлено ваше окно, где вы его заказывали, и кто вам его устанавливал, мы поможем вам устранить его неисправности по доступной стоимости и весьма оперативно.

Почему именно металлопластик - материал, который предпочитают сегодня заказывать клиенты оконных компаний? Это вовсе не дань моде. Ведь он (металлопластик) является действительно уникальным материалом, позволяющим создавать высококачественные, теплые, надежные и доступные светопрозрачные конструкции, использующиеся для остекления окон, лоджий, балконов, установки балконных дверей и так далее.

ремонт пластиковых окон в СПб

Этот материал является износоустойчивым и долговечным, полностью безопасным для здоровья человека и окружающей среды (при надлежащем его качестве). Но, почему же тогда окна, и другие конструкции, изготавливающиеся из него, иногда могут выходить из строя? Все просто: во-первых, в них включены не только металлопластиковые рамы, створки и так далее, а и детали, изготовленные из других материалов. Во-вторых, качество изготовления и монтажа таких конструкций очень и очень часто оставляет желать лучшего.

Есть ряд и других причин, которые могут приводить к поломкам, среди которых: пренебрежение элементарным уходом за конструкциями, их механические повреждения и так далее.

Чтобы окно гарантированно служило десятки лет и не подводило вас в процессе своей эксплуатации, примите единственно верное решение: закажите установку у профессионалов. Наша команда с радостью поможет вам правильно выбрать нужные окна и вмонтировать их.

Далее, если вы уже купили когда-то окна в другой компании, и теперь не знаете, как их ремонтировать, не отчаивайтесь! Ремонт пластиковых окон Пушкин - это наша работа. Даже если вы заказывали их не у нас, мы поможем вас в этот трудный момент, отремонтировав вашу конструкцию максимально качественно.

Что случилось с вашим окном? Вы столкнулись с разбитым стекольным пакетом? Это печально, но не критично. Стеклопакет можно без каких-либо особых проблем заменить на новый или даже отремонтировать!

ремонт окон СПб цены

Ваша створка заклинила в одном положении и не хочет двигаться ни в одну из сторон? Это тоже поправимо. Скорее всего, проблема кроется в оконной фурнитуре, которую мы максимально быстро отрегулируем, отремонтируем или поменяем на новую.

У вас разрушается оконная отделка? Возможно, давно пора заменить ее на новую - пластиковую? Существует множество вариантов отделки ваших оконных проемов и ее ремонта, реставрации. Выбрать нужный и самый выгодный вам помогут наши консультанты.

Что бы ни произошло с вашими окнами, мы всегда придем на помощь. Проконсультироваться у нас безплатно, или заказать любую из предоставляемых нами услуг, вы можете по телефону, через форму обратной связи или непосредственно в нашем офисе.

на главную

  • 12 лет ремонтируем окна в Санкт-Петербурге

    Свыше 15000 отремонтированных окон. Мы уверены в том, что клиенты, воспользовавшиеся нашими услугами, остались довольны и будут рекомендовать нас своим близким.

  • 12 лет ремонтируем окна в Санкт-Петербурге

Срочный ремонт

Срочный ремонт

Сломалось окно?

Регулировка окон

Регулировка окон

Плохо закрывается створка?

Установка окон

Установка окон

Поменять окна

Замена уплотнителей

Замена уплотнителей

Продувает через окна?