Ремонт окон в Санкт-Петербурге

ico phone call  922-12-40 ежедневно с 10.00 до 20.00

Ремонт окон в Санкт-Петербурге

ico phone call 922-12-40
remoknaservis@yandex.ru

Опытные мастера

Опытные мастера

Мы 12 лет изготавливаем, устанавливаем окна и выполняем отделку откосов. Ремонт окон знаем не по наслышке
Ремонт всех оконных систем

Ремонт всех оконных систем

Мы ремонтируем и обслуживаем окна любых производителей фурнитуры и профильных систем надежно и с гарантией.
Доступные цены и высокое качество

Доступные цены и высокое качество

На все услуги разумные цены, доступные каждому. Ремонт окон недорого - это выгодно
Гарантия на все услуги

Гарантия на все услуги

После нашего ремонта окна на 100% будут выполнять свою функцию, а в квартире станет тепло и уютно.

Ремонт окон в СПб, ремонт пластиковых окон

Металлопластиковые окна в современных городах установлены практически в каждом здании. Они становятся все более востребованными. Не отстает, в плане популярности, от них и ремонт окон в СПб, который заказывают одинаково часто и зимой, и летом. Но, если в теплое время года многие поломки остаются незаметными, то с наступлением настоящих холодов они все больше проявляются. К примеру: усиливается продувание, может проникать влага, окно может скрипеть, промерзать и так далее. Естественно, это нельзя просто так оставлять, иначе со временем проблема может только усугубляться. На помощь придет специализированная профессиональная компания «МастерСервисОкон».

Что мы можем вам предложить! Высококачественный ремонт пластиковых окон и любых светопрозрачных конструкций, независимо от сложности их поломки, ее масштабов и прочих факторов. Цены на наши услуги всегда являются приемлемыми. Не забываем мы и об ответственности перед своими клиентами, предоставляя каждому, по завершению работы над заказом, официальную письменную гарантию на нее. А оперативная обратная связь с нами (по телефону, через специальную форму обратной связи или при разговоре с нашим консультантом, непосредственно - в офисе) поспособствует максимально комфортному обслуживанию каждого нашего клиента.

Почему так важно держать свои окна в исправном состоянии? От этого напрямую будет зависеть уровень комфорта у вас дома или в офисе, словом - в том помещении, в котором они установлены. Ведь эти конструкции призваны ограждать нас от любых негативных факторов внешней среды (будь то дождь, снег, град, порывы ветра, шум, механические факторы и так далее), пропуская, одновременно, солнечный свет в комнату и позволяя созерцать, находясь в ней, все, что происходит снаружи.

Очень часто (по сравнению с другими неисправностями) из строя выходит оконная фурнитура - специальные механизмы, обеспечивающие подвижность тех или иных элементов конструкции. Так как они подвержены повышенным нагрузкам, воздействующим на них постоянно, они могут нуждаться в регулировке, ремонте или замене. Защитить фурнитуру от поломок и существенно продлить срок ее службы позволит регулярное техническое обслуживание, в процессе которого выполняется ее очистка, подтяжка (регулировка), смазка и, по мере необходимости, даже мелкий ремонт!

ремонт окон в СПб

Иногда в профессиональной помощи нуждаются и откосы с подоконниками. Если они разрушены, то выполняется их реставрация или полная замена. Ремонт окон в СПб может выполняться и относительно стекол со стеклопакетами. Так, если первые, как правило, подлежат только замене, то вторые могут быть и отремонтированы, при определенных условиях, и отреставрированы.

Ремонт, выполняющийся профессиональными мастерами - это залог идеальной работоспособности металлопластиковых окон и их прекрасного внешнего вида еще в течение очень длительного периода времени.

Что заказывают чаще всего: установку москитных сеток и сеток «Антикошка», детских замков, регулировку створок, чистку и смазку фурнитуры, замену уплотнителей, замену ручек, переделку откосов, герметизацию внутреннего шва, замену или реставрацию стеклопакетов, перепакечивание, замену глухой створки на поворотную и так далее.

на главную

  • 12 лет ремонтируем окна в Санкт-Петербурге

    Свыше 15000 отремонтированных окон. Мы уверены в том, что клиенты, воспользовавшиеся нашими услугами, остались довольны и будут рекомендовать нас своим близким.

  • 12 лет ремонтируем окна в Санкт-Петербурге

Срочный ремонт

Срочный ремонт

Сломалось окно?

Регулировка окон

Регулировка окон

Плохо закрывается створка?

Установка окон

Установка окон

Поменять окна

Замена уплотнителей

Замена уплотнителей

Продувает через окна?