Ремонт окон в Санкт-Петербурге

ico phone call  922-12-40 ежедневно с 10.00 до 20.00

Ремонт окон в Санкт-Петербурге

ico phone call 922-12-40
remoknaservis@yandex.ru

Опытные мастера

Опытные мастера

Мы 12 лет изготавливаем, устанавливаем окна и выполняем отделку откосов. Ремонт окон знаем не по наслышке
Ремонт всех оконных систем

Ремонт всех оконных систем

Мы ремонтируем и обслуживаем окна любых производителей фурнитуры и профильных систем надежно и с гарантией.
Доступные цены и высокое качество

Доступные цены и высокое качество

На все услуги разумные цены, доступные каждому. Ремонт окон недорого - это выгодно
Гарантия на все услуги

Гарантия на все услуги

После нашего ремонта окна на 100% будут выполнять свою функцию, а в квартире станет тепло и уютно.

Уплотнитель на окнах замена

Уплотнитель на окнах замена которого может потребоваться уже в самое ближайшее время, если они служат вам продолжительный период времени, - это один из самых важных элементов во всей конструкции. Дело в том, что от его работоспособности зависит микроклимат в помещении. Когда уплотнительная резина портится, она утрачивает эластичность или целостность. В результате этого, она уже не может так качественно изолировать оконную конструкцию.

Оконный уплотнитель не очень заметен на первый взгляд. Но, значимость его переоценить практически нельзя. Размещаясь в пазах на оконных створках и раме, он, соприкасаясь между собой, когда окно закрыто, качественно и надежно изолирует щели, которые, в противном случае, могли бы возникнуть между рамой и створками.

Уплотнитель на окнах замена

Когда оконные резинки испорчены, в эти щели проникает воздух со стороны улицы, принося с собой холод, сырость, сквозняки, пыль, шум и так далее. В таких условиях микроклимат внутри помещения, в котором окно с таким уплотнителем установлено, снижается очень и очень существенно.

Выход, когда порча уплотнителя очевидна, есть. И он - не один! Когда испортился уплотнитель на окнах замена его - это только один из альтернативных вариантов. Другой, который тоже не так уж и редко практикуется - «ремонт» оконных резинок. Под ремонтом подразумевается очистка резинок, их смазка специальной жидкостью с содержанием силикона. Если резинки не окончательно испорчены, а их ремонт выполнен вовремя и грамотно, то их функциональность еще можно восстановить. И результат может вас реально порадовать, ведь такой оконный уплотнитель будет еще служить вам не один месяц, а то и год!

Но, если вы не хотите сильно заморачиваться с ремонтом, или он попросту не является целесообразным, то можно сразу же поменять уплотнитель на ваших окнах. Это стоит совершенно недорого. А результат будет таким, как надо: окна снова станут герметичными и надежными. Естественно, если проблема была только в уплотнительных резинках.

А для того, чтобы точно понять, что же не так с вашими окнами, и почему они перестали вас радовать своей функциональностью и безупречной работой, вызовите нашего мастера. Выполнив первичную диагностику вашей оконной конструкции, он точно определит причину нарушения функциональности окна, а также - факторы, которые к этому привели, устранив неисправность и причину ее возникновения.

замена резинок на окнах спб

Почему важно ликвидировать не только саму поломку, а и причину, которая к ней привела? Это - элементарно. Дело в том, что если окно отремонтировать, а причину поломки - оставить, то она, рано или поздно, вновь даст о себе знать. И ремонт снова будет нужен. Мы приложим все усилия для того, чтобы этого не произошло!

Заказать качественный профессиональный ремонт недорого и с гарантией вы можете в нашей компании. Наши специалисты с радостью предоставят вам квалифицированную консультацию по вашему вопросу совершенно безплатно. И вы уже сможете определиться: заказывать ли вам ту или иную услугу, или же ограничиться только консультацией. Обращайтесь, мы обязательно вам поможем!

на главную

  • 12 лет ремонтируем окна в Санкт-Петербурге

    Свыше 15000 отремонтированных окон. Мы уверены в том, что клиенты, воспользовавшиеся нашими услугами, остались довольны и будут рекомендовать нас своим близким.

  • 12 лет ремонтируем окна в Санкт-Петербурге

Срочный ремонт

Срочный ремонт

Сломалось окно?

Регулировка окон

Регулировка окон

Плохо закрывается створка?

Установка окон

Установка окон

Поменять окна

Замена уплотнителей

Замена уплотнителей

Продувает через окна?