Ремонт окон в Санкт-Петербурге

ico phone call  922-12-40 ежедневно с 10.00 до 20.00

Ремонт окон в Санкт-Петербурге

ico phone call 922-12-40
remoknaservis@yandex.ru

Опытные мастера

Опытные мастера

Мы 12 лет изготавливаем, устанавливаем окна и выполняем отделку откосов. Ремонт окон знаем не по наслышке
Ремонт всех оконных систем

Ремонт всех оконных систем

Мы ремонтируем и обслуживаем окна любых производителей фурнитуры и профильных систем надежно и с гарантией.
Доступные цены и высокое качество

Доступные цены и высокое качество

На все услуги разумные цены, доступные каждому. Ремонт окон недорого - это выгодно
Гарантия на все услуги

Гарантия на все услуги

После нашего ремонта окна на 100% будут выполнять свою функцию, а в квартире станет тепло и уютно.

Ремонт окон на балконе, ремонт балконного остекления

Что из себя представляет такая услуга, как ремонт окон на балконе, популярная ныне? Это - ремонт балконного остекления, вместе со стеклопакетами, рамой, фурнитурой и прочими элементами.

Остекление, как известно, состоит не только из рамы. Важное место занимает в его составе стекло! А в современных металлопластиковых, алюминиевых и даже деревянных окнах оно заменено стекольными пакетами. Тем не менее, проблемы с их механическими повреждениями никуда не делись. И обычный стеклолист, и стеклопакет, могут повреждаться под воздействием механических факторов и, как результат, разбиваться или трескаться.

Стеклопакеты, правда, более устойчивы к разного рода повреждениям, чем обычные стекла. Но на 100% они от этого не застрахованы. Хотя есть и специальные стекольные пакеты - бронированные, обладающие особой прочностью. Любой вид стекольных пакетов вы всегда можете заказать в нашей компании (с доставкой и установкой): оперативно, недорого, качественно!

Если вам нужен стеклопакет на ваш балкон, стоимость его может отличаться в зависимости от разных факторов. Среди них: геометрические параметры изделия, его тип (тонированный, бронированный, шумоизоляционный, низкоэмиссионный, самоочищающийся и так далее), количество камер.

В любом случае, вы можете быть уверены в том, что стоимость наших пакетов будет максимально выгодной для вас. Ведь мы никогда не завышаем ее, стараясь предоставлять доступные товары и услуги в отменном качестве своим новым и постоянным клиентам.

ремонт стеклопакетов в СПб цены

 Если будет нужно, мы озвучим вам стоимость услуг предварительно, до начала непосредственного выполнения заказа. Таким образом вы уже будете знать: стеклопакет замена цена - какой она окажется.

В каких случаях ремонт окон на балконе может быть актуальным

1. Механические повреждения.

2. Косметические дефекты. Например, облезшая защитная пленка, рама, множественные абразивные повреждения.

3. Необходимость в модернизации балконной конструкции.

ремонт стеклопакетов в СПб

Если конструкция имеет только косметические изъяны, то это вызывает лишь эстетический дискомфорт. Это мало сказывается на функциональности. А вот если стекло разбито, то окно будет неизбежно продуваться, пропускать осадки, пыль и прочее. Эксплуатировать его в таком случае невозможно. Выход - замена стеклопакета. В некоторых случаях помогает его ремонт.

Если же конструкция изменяется с целью модернизации, то это позволяет очень существенно улучшить ее свойства, без полной замены ее самой. 

Если у вас наблюдаются проблемы с окнами на балконе - обращайтесь в нашу компанию. Мы обязательно поможем вам. Как минимум, вы получите профессиональную безплатную консультацию. А по мере необходимости, примем у вас заказ и выполним его. Будем рады помочь!

на главную

  • 12 лет ремонтируем окна в Санкт-Петербурге

    Свыше 15000 отремонтированных окон. Мы уверены в том, что клиенты, воспользовавшиеся нашими услугами, остались довольны и будут рекомендовать нас своим близким.

  • 12 лет ремонтируем окна в Санкт-Петербурге

Срочный ремонт

Срочный ремонт

Сломалось окно?

Регулировка окон

Регулировка окон

Плохо закрывается створка?

Установка окон

Установка окон

Поменять окна

Замена уплотнителей

Замена уплотнителей

Продувает через окна?