Ремонт окон в Санкт-Петербурге

ico phone call  922-12-40 ежедневно с 10.00 до 20.00

Ремонт окон в Санкт-Петербурге

ico phone call 922-12-40
remoknaservis@yandex.ru

Опытные мастера

Опытные мастера

Мы 12 лет изготавливаем, устанавливаем окна и выполняем отделку откосов. Ремонт окон знаем не по наслышке
Ремонт всех оконных систем

Ремонт всех оконных систем

Мы ремонтируем и обслуживаем окна любых производителей фурнитуры и профильных систем надежно и с гарантией.
Доступные цены и высокое качество

Доступные цены и высокое качество

На все услуги разумные цены, доступные каждому. Ремонт окон недорого - это выгодно
Гарантия на все услуги

Гарантия на все услуги

После нашего ремонта окна на 100% будут выполнять свою функцию, а в квартире станет тепло и уютно.
  • Главная
  • Статьи
  • Регулировка пластиковых окон на зиму, вызвать мастера по окнам

Регулировка пластиковых окон на зиму, вызвать мастера по окнам

Подготовка своего жилья, офиса, склада, любого другого помещения к зимовке включает разные этапы. Цель - обеспечить сохранность конструкций и максимальную термоизоляция. Один из видов работ, которые необходимо осуществить, желательно - до наступления зимы, это регулировка пластиковых окон на зиму. Об этом следует поговорить более детально.

Так как именно через окна помещение теряет, в подавляющем большинстве случаев, больше всего тепла, то им нужно уделять в процессе подготовки к холодам особое внимание. Даже современные металлопластиковые окна нуждаются в подготовке. Их желательно утеплить. Сделать это можно разными способами. Самые простые и весьма эффективные из них - смена типа прижима оконных створок (с летнего на зимний), а также - качественная регулировка пластиковых окон на зиму (имеется ввиду регулировка оконной фурнитуры, которая за весенне-летний период могла разбалансироваться).

Разбалансировка оконной фурнитуры негативно влияет на плотность прижима створок к оконной раме. По сути, регулировка оконной фурнитуры и смена типа прижима оконных створок с летнего на зимний имеют одну цель: сделать оконную конструкцию максимально герметичной.

Как понять, нужна вашим окнам регулировка или нет

Не будет лишним вызвать мастера, который осмотрит окна и определит: нужно регулировать их фурнитуру, менять тип прижима, или не нужно. Как показывает практика, в почти 90% случаев оказывается, что помощь оконного мастера необходима. Тогда он предложит вам ее. И только по вашему согласию приступит к работе. Стоимость услуги будет оглашена вам до того, как мастер непосредственно возьмется за дело.

окно регулировка спб

Если окна эксплуатировались летом и осенью, то подрегулировать, подтянуть их фурнитуру очень желательно. Такие манипуляции очень помогут вам.

Какие преимущества имеет отрегулированное окно перед неотрегулированным

1. Позволяет экономить бюджет. На оплату коммунальных услуг, особенно - если вы используете индивидуальные отопительные приборы, уходит гораздо меньше денежных средств. Услуги по регулировке обойдутся недорого, а сэкономить помогут очень и очень хорошо.

2. Поможет чувствовать себя тепло и уютно на протяжение всей зимы. Отрегулированные окна не будут продуваться, промерзать, свистеть. Они будут лучше задерживать шум снаружи.

3. Окно отлично перезимует и войдет в весенний период в полной исправности. А значит, вам не придется тратиться на его ремонт. Опять-таки - экономия.

регулировка пластиковых окон в СПб и ЛО

Подумайте о том, чтобы заказать такую услугу, как регулировка пластиковых окон, заблаговременно: еще до наступления настоящих холодов! Вызвать мастера по окнам из нашей компании вы можете без выходных и праздников с 10:00 до 20:00 в любой район СПб и ЛО.

на главную

  • 12 лет ремонтируем окна в Санкт-Петербурге

    Свыше 15000 отремонтированных окон. Мы уверены в том, что клиенты, воспользовавшиеся нашими услугами, остались довольны и будут рекомендовать нас своим близким.

  • 12 лет ремонтируем окна в Санкт-Петербурге

Срочный ремонт

Срочный ремонт

Сломалось окно?

Регулировка окон

Регулировка окон

Плохо закрывается створка?

Установка окон

Установка окон

Поменять окна

Замена уплотнителей

Замена уплотнителей

Продувает через окна?