Ремонт окон в Санкт-Петербурге

ico phone call  922-12-40 ежедневно с 10.00 до 20.00

Ремонт окон в Санкт-Петербурге

ico phone call 922-12-40
remoknaservis@yandex.ru

Опытные мастера

Опытные мастера

Мы 12 лет изготавливаем, устанавливаем окна и выполняем отделку откосов. Ремонт окон знаем не по наслышке
Ремонт всех оконных систем

Ремонт всех оконных систем

Мы ремонтируем и обслуживаем окна любых производителей фурнитуры и профильных систем надежно и с гарантией.
Доступные цены и высокое качество

Доступные цены и высокое качество

На все услуги разумные цены, доступные каждому. Ремонт окон недорого - это выгодно
Гарантия на все услуги

Гарантия на все услуги

После нашего ремонта окна на 100% будут выполнять свою функцию, а в квартире станет тепло и уютно.
  • Главная
  • Статьи
  • Окно пластиковый ремонт, вызвать мастера по ремонту окон

Окно пластиковый ремонт, вызвать мастера по ремонту окон

Если у вас установлено окно пластиковый ремонт вам может понадобиться, рано или поздно. Ведь, скорее всего, следуя современным тенденциям и учитывая реальные преимущества ПВХ-конструкций, вы установили именно пластиковое окно.

Такие окна, как правило, не ломаются никогда. Ведь мало что может вывести их из строя. Но, даже со столь прочными и надежными конструкциями иногда могут происходить неприятности. Давайте посмотрим, что может случаться с металлопластиковыми окнами и по каким причинам.

Распространенные поломки окон ПВХ и их причины

1. Механические повреждения стекол. В окнах ПВХ они представлены стеклопакетами. Если в такой пакет бросить тяжелый предмет, сильно надавить на него сверху (например - при усадке здания) и так далее, то он может разбиться или треснуть. Его нужно будет отремонтировать, либо же - заменить на новый.

2. Пересыхание или нарушение целостности оконного уплотнителя. Выполняя в оконной конструкции очень важные функции, уплотнительная резина сильно подвержена влиянию внешних негативных факторов. Так, под влиянием влаги и перепадов температур, пыли и ветра, она может пересыхать. Также, нельзя исключать ее механическое повреждение. Решить проблему с растрескиванием резины можно, заказывая ее регулярную профессиональную очистку и смазку.

замена фурнитуры на пластиковом окне в спб

3. Выход из строя оконной фурнитуры. Элементы фурнитуры подвержены колоссальным нагрузкам практически ежедневно. Они, естественно, рассчитаны на нее. Но даже самые высококачественные комплектующие со временем все равно изнашиваются. Они могут нуждаться в регулировке, ремонте или замене.

4. Рама окна может перекашиваться. Это является показанием к исправлению ее геометрии. Если у вас есть именно такое окно пластиковый ремонт его неизбежен. Ведь перекошенная рама сама не встанет на свое место. Необходимо вмешательство специалистов.

5. Отделка, расположенная по периметру окна, может разрушаться в процессе эксплуатации. Так, может наблюдаться продувание из-под подоконника, откосов. Если такие «симптомы» наблюдаются и у вас, лучше продиагностировать окно и принять все необходимые меры по их устранению.

ремонт окон в СПб

Указывать на то, что окно пора ремонтировать, могут такие признаки:

- продувание окна по периметру или продувание непосредственно самой светопрозрачной конструкции;

- протекание. Во время осадков окно действительно может протекать, особенно если оно имеет механические повреждения, или если испорчен уплотнитель;

- запотевание или промерзание. Проблемы могут быть те же: нарушение целостности, испорченный уплотнитель.

Нюансов, связанных с поломками, очень много. Главное - вовремя заметить неисправность и обратиться к мастерам. Вызвать мастера по ремонту окон можно в любой день, мы на связи и трудимся без выходных.

на главную

  • 12 лет ремонтируем окна в Санкт-Петербурге

    Свыше 15000 отремонтированных окон. Мы уверены в том, что клиенты, воспользовавшиеся нашими услугами, остались довольны и будут рекомендовать нас своим близким.

  • 12 лет ремонтируем окна в Санкт-Петербурге

Срочный ремонт

Срочный ремонт

Сломалось окно?

Регулировка окон

Регулировка окон

Плохо закрывается створка?

Установка окон

Установка окон

Поменять окна

Замена уплотнителей

Замена уплотнителей

Продувает через окна?