Ремонт окон в Санкт-Петербурге

ico phone call  922-12-40 ежедневно с 10.00 до 20.00

Ремонт окон в Санкт-Петербурге

ico phone call 922-12-40
remoknaservis@yandex.ru

Опытные мастера

Опытные мастера

Мы 12 лет изготавливаем, устанавливаем окна и выполняем отделку откосов. Ремонт окон знаем не по наслышке
Ремонт всех оконных систем

Ремонт всех оконных систем

Мы ремонтируем и обслуживаем окна любых производителей фурнитуры и профильных систем надежно и с гарантией.
Доступные цены и высокое качество

Доступные цены и высокое качество

На все услуги разумные цены, доступные каждому. Ремонт окон недорого - это выгодно
Гарантия на все услуги

Гарантия на все услуги

После нашего ремонта окна на 100% будут выполнять свою функцию, а в квартире станет тепло и уютно.

Сервис пластиковых окон, вызвать мастера по окнам

Окна из поливинилхлорида (металлопластиковые), стали особенно востребованными и популярными: как при строительстве новых объектов, так и при ремонте или реконструкции уже существующих строений, поскольку такой «материал» один из недорогих, и он очень практичный. Изделия из ПВХ пожароустойчивые, легкие и обладают отличными способностями по шумоизоляции.

Самым востребованным видом изделий из поливинилхлорида являются окна и двери.Если нужно их купить, то будьте готовы к тому, что сервис пластиковых окон вам тоже может потребоваться. Следует обратить особое внимание на компанию-изготовителя, а также поинтересоваться функциональными и конструкционными особенностями материала.

Благодаря высококачественным оконным системам, можно предотвратить несанкционированный доступ и проникновение в помещение. Для этого конструкцию оснащают противовзломной фурнитурой. Применение таких механизмов препятствует половине ограблений жилой и коммерческой недвижимости по Европе. Смысл такой защиты заключается в особенностях конструкции, которая никак не открывается снаружи.

Основой долговечной службы пластиковых окон является главный конструкционный элемент – фурнитура. Ее качество – основа и гарантия дальнейшего функционирования оконных систем. Как правило, при большем количестве выполняемых изделием функций, существует большая вероятность выхода со строя одного из элементов. При этом должна учитываться нагрузка, которой подвергается вся конструкция. К примеру, не допускается установка обычного оконного комплекта фурнитуры на двери либо балконные окна.

ремонт окон СПб цены

Качественная оконная фурнитура отличается некоторыми особенностями. Она прежде всего не подвержена коррозии и перепадам температур. Для этого основные механизмы изготовляются из металла, а роль пластика - декоративная. Следующей важной характеристикой фурнитуры является ее износостойкость. Все производители, как правило, указывают количество циклов, на которые она рассчитана. Такие показатели как открывание-закрывание в среднем составляют 15000-20000 количества раз.

;Окно - это сложная многофункциональная система. Для того чтобы она служила как можно дольше, лучше не пренебрегать ее обслуживанием. А если она все же выходит из строя, не забывайте об услугах профессиональных мастеров. Сервис пластиковых окон поможет вам в этом как нельзя лучше. Опытный специалист сможет восстановить работу любого металлопластикового окна в кратчайшие сроки. Лучше не рисковать своими окнами, доверяя их обслуживание или ремонт «частникам». Проверенная фирма - лучший выбор. Вызвать мастера по окнам вы можете по телефону 922-12-40.

на главную

  • 12 лет ремонтируем окна в Санкт-Петербурге

    Свыше 15000 отремонтированных окон. Мы уверены в том, что клиенты, воспользовавшиеся нашими услугами, остались довольны и будут рекомендовать нас своим близким.

  • 12 лет ремонтируем окна в Санкт-Петербурге

Срочный ремонт

Срочный ремонт

Сломалось окно?

Регулировка окон

Регулировка окон

Плохо закрывается створка?

Установка окон

Установка окон

Поменять окна

Замена уплотнителей

Замена уплотнителей

Продувает через окна?