Ремонт окон в Санкт-Петербурге

ico phone call  922-12-40 ежедневно с 10.00 до 20.00

Ремонт окон в Санкт-Петербурге

ico phone call 922-12-40
remoknaservis@yandex.ru

Опытные мастера

Опытные мастера

Мы 12 лет изготавливаем, устанавливаем окна и выполняем отделку откосов. Ремонт окон знаем не по наслышке
Ремонт всех оконных систем

Ремонт всех оконных систем

Мы ремонтируем и обслуживаем окна любых производителей фурнитуры и профильных систем надежно и с гарантией.
Доступные цены и высокое качество

Доступные цены и высокое качество

На все услуги разумные цены, доступные каждому. Ремонт окон недорого - это выгодно
Гарантия на все услуги

Гарантия на все услуги

После нашего ремонта окна на 100% будут выполнять свою функцию, а в квартире станет тепло и уютно.

Ремонт пластиковых окон Гатчина

Что представляют из себя металлопластиковые окна? Секрет прочности и удобства таких окон заключается в материале, которым в данном случае является ПВХ. Поливинилхлорид - это пластмасса, которая отличается высокой стойкостью к различным щелочам и кислотам. Также является достаточно устойчивой к высоким температурам, что делает этот материал огнестойким.

Из всех материалов, которые когда-либо использовались для изготовления окон, именно ПВХ является победителем. Он обладает высоким уровнем изоляции, а также невероятной прочностью.

ремонт стеклопакетов в СПб

Но даже таки прочные конструкции могут время от времени выходить из строя, и дело здесь не в материале. Сама конструкция может потребовать ремонта. Чаще всего поломки возникают именно с открывающейся частью окна или с ручкой, которая является главным регулятором разных режимов. Но, ремонт пластиковых окон Гатчина поможет вам вернуть их функциональность и эстетичность!

Что может привести к неисправностям?

Бывает так, что вроде бы и аккуратно обращался с конструкцией, а она все равно сломалась. Не стоит винить себя, ведь любая поломка может произойти независимо от вас, ведь существуют и другие причины, предшествующие ей:

- наличие какого-либо дефекта, появившегося в процессе изготовления конструкции (некачественное изготовление);

- установка окна была произведена непрофессионально, что и могло в дальнейшем спровоцировать поломку.

В общем-то, чаще всего, причины оказываются именно такими. Хотя не редкостью является и неосторожное обращение с конструкцией, к примеру, слишком резкий поворот ручки или громкое закрывание самого окна. То есть, по большей части, все зависит от применяемой человеком силы по отношению к окну.

Что же делать в случае с поломкой?

ремонт стеклопакетов в СПб цены

Конечно же - вызывать мастера, ведь только он способен справиться с такой проблемой. Поэтому отремонтировать такое окно самостоятельно можно даже не пытаться, так как у вас нет ни подходящих материалов, ни таких же навыков.

Нашей компанией осуществляется качественный ремонт металлопластиковых окон абсолютно любой сложности. Наши мастера с легкостью устранят образовавшуюся поломку, ведь у них уже имеется достаточно большой опыт в решении подобных вопросов.

Какие виды ремонта мы осуществляем?

Если функциональность вашего окна нарушена, и вы не знаете, что делать, то лучше обратиться к настоящим профессионалам. Любые попытки отремонтировать окно самостоятельно не принесут никакого результата, ведь для ремонта потребуются специальные материалы. 

ремонт пластиковых окон в СПб

Нашими работниками производятся следующие операции по ремонту металлопластиковых окон:

- Замена стеклопакетоа абсолютно любого качества;

- обновление герметизационной ленты;

- замена москитной сетки;

- установка новой оконной конструкции;

- ремонт или замена ручки регулировки;

- замена смазки уплотнителя.

Ваши окна нуждаются хотя бы в одной из этих услуг? Мы с радостью поможем вам «оживить» ваши окна, которые являются неотъемлемой частью любого жилья.

Если вы обратили внимание, что пластиковое окно, установленное в вашем жилище, по каким-либо причинам вышло из строя, то не стоит затягивать с решением этой проблемы. Ведь поломка, наверняка, приносит вам некоторые неудобства.

Обратитесь за помощью к специалистам, которые уже давно занимаются подобными ремонтными работами, а значит, они знают свое дело. Проблема сама по себе не решится, как бы вам этого не хотелось. Ремонт пластиковых окон Гатчина - вот реальный выход!

на главную

  • 12 лет ремонтируем окна в Санкт-Петербурге

    Свыше 15000 отремонтированных окон. Мы уверены в том, что клиенты, воспользовавшиеся нашими услугами, остались довольны и будут рекомендовать нас своим близким.

  • 12 лет ремонтируем окна в Санкт-Петербурге

Срочный ремонт

Срочный ремонт

Сломалось окно?

Регулировка окон

Регулировка окон

Плохо закрывается створка?

Установка окон

Установка окон

Поменять окна

Замена уплотнителей

Замена уплотнителей

Продувает через окна?