Ремонт окон в Санкт-Петербурге

ico phone call  922-12-40 ежедневно с 10.00 до 20.00

Ремонт окон в Санкт-Петербурге

ico phone call 922-12-40
remoknaservis@yandex.ru

Опытные мастера

Опытные мастера

Мы 12 лет изготавливаем, устанавливаем окна и выполняем отделку откосов. Ремонт окон знаем не по наслышке
Ремонт всех оконных систем

Ремонт всех оконных систем

Мы ремонтируем и обслуживаем окна любых производителей фурнитуры и профильных систем надежно и с гарантией.
Доступные цены и высокое качество

Доступные цены и высокое качество

На все услуги разумные цены, доступные каждому. Ремонт окон недорого - это выгодно
Гарантия на все услуги

Гарантия на все услуги

После нашего ремонта окна на 100% будут выполнять свою функцию, а в квартире станет тепло и уютно.

Ремонт окон во Всеволожске

Спрос на ремонт окон во Всеволожске возрастает с наступлением холодов. И хотя такого рода услуги актуальны в любое время года, особенности климата диктуют свои правила: лучше утеплиться перед похолоданием и исправить все неполадки с окнами и дверями, через которые может утрачиваться огромная часть тепла из дома или квартиры.

Если вы не успели отремонтировать окна или утеплить оконные проемы - не переживайте. Это, в принципе, можно сделать в любое время года, с учетом погодных факторов.

ремонт окон в СПб

Что необходимо сделать для утепления оконных проемов? Как минимум, желательно проверить свои окна на исправность и готовность к зиме даже если они, по вашему мнению, работают безупречно. Вызовите оконного мастера, и он выполнит диагностику ваших окон и дверей, ведущих на балкон, а также - остекления лоджии или балкона. Стоит это недорого. Если во время этой процедуры будут выявлены неисправности, или потенциально уязвимые места, с которыми лучше поработать, вы будете об этом извещены, и вам будет предложено то или иное мероприятие, зависимо от конкретной ситуации. По вашему согласию, неисправность, или потенциальная опасность, будет нейтрализована. Это минимум, который вы можете сделать быстро и недорого, для того, чтобы в осенне-зимний период чувствовать себя тепло, уютно и защищенно в своей квартире, у себя в офисе или в доме.

Важно! Не забудьте заказать смену типа прижима оконных створок: с летнего - на зимний. Наверняка, в ваших окнах тоже присутствует эта функция. Летом она позволяет свежему воздуху относительно свободно циркулировать, а вот зимой - максимально качественно и прочно герметизировать оконный проем.

Далее, ремонт окон во Всеволожске может предполагать проверку оконного (дверного) уплотнителя и, при необходимости, его обслуживание, замену. В обслуживание входит очистка уплотнительных резинок и их смазка. Замена осуществляется тогда, когда обслуживание не приносит ожидаемых положительных результатов, или оно заведомо нецелесообразно.

Оконный уплотнитель оказывает важнейшее влияние на герметичность светопрозрачных конструкций! Поэтому, за его состоянием следует следить постоянно. Это, конечно же, не значит, что вы сами время от времени должны заглядывать в оконные пазы, в которых уплотнительные материалы размещены, и что-то там делать. Нет, конечно. Для такой работы есть соответствующие специалисты. Заказав в нашей компании ежегодное техническое обслуживание по вполне доступной стоимости, вы можете быть спокойны за работоспособность и внешний вид своих окон. В его комплекс входит и работа по диагностике, ремонту уплотнительных материалов.

ремонт окно спб

Техническое обслуживание позволит оперативно реагировать на потенциальные опасности, которые могут привести к неисправностям, и вовремя устранять их. Таким образом, вероятность поломки очень существенно уменьшается.

И если, все же, ваше окно сломалось: заклинила створка, разбился стеклопакет, оно продувается или промерзает, свистит на ветру, скрипит и так далее - не переживайте. Звоните, пишите или приезжайте к нам, и мы поможем найти оптимальное решение!

на главную

  • 12 лет ремонтируем окна в Санкт-Петербурге

    Свыше 15000 отремонтированных окон. Мы уверены в том, что клиенты, воспользовавшиеся нашими услугами, остались довольны и будут рекомендовать нас своим близким.

  • 12 лет ремонтируем окна в Санкт-Петербурге

Срочный ремонт

Срочный ремонт

Сломалось окно?

Регулировка окон

Регулировка окон

Плохо закрывается створка?

Установка окон

Установка окон

Поменять окна

Замена уплотнителей

Замена уплотнителей

Продувает через окна?